Стоматолог Тимошина Елена Павловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

эндодонт
Стаж: 33 года
31 сертификат
Опыт 33 года

Стоматолог-терапевт, врач стоматолог высшей квалификационной категории.

8 мая 2012 г.
Дорогая Тимошина Елена Павловна, уже 15 лет живу с восстановленными Вами зубами, хотя ТАКОЕ глобальное воостановление больше 10 лет продержаться просто не могло. Сейчас на поддержку, увы, нет таких денег, а то бы только к Вам. Сделанная тогда же Вами профилактика ребенку работает, ему уже 23 - карес не понимает "как это?". Спасибо Вам.
9 декабря 2009 г.
Отличная клиника, лечусь у доктора Тимошеной Елены Павловны, прекрасный человек и отличный специалист. Всегда теплый прием, с улыбкой, поддержкой! Спасибо!
20 мая 2009 г.
Хотела вылечить трудный зуб, цены высокие, хотя на их сайте написано иначе, и в итоге меня обманули, сказали что у меня вместо трех каналов аж целых 5. и ссответственно содрали больше денег за их прочистку, врач Тимошина Елена Павловна. Не советую
4 июля 2009 г.
Счет за распломбировку и обработку 5 корневых каналов вам не выписывали. Ни копейки Вы не заплатили. P.S. Пишите правду.