Стоматолог Сербулов Валерий Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сербулов Валерий Валерьевич

Сербулов Валерий Валерьевич - фотография
к.м.н., врач высшей категории
Стаж: 31 год

Кандидат мед.наук
Врач высшей категории
Опыт 31 год
Врач высшей категории Сербулов Валерий Валерьевич принимает в сети многопрофильных медицинских центров MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) в Москве. Имеет рабочий стаж 31 год. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

29 октября 2018 г.
Не компетентный врач. Обратилась в клинику со сколом зуба. Сербулов удалил скол и установил циркониевую коронку на зуб. Была дана гарантия на работу. Коронка отлетела от зуба (произошла расцементировка) через 2 недели. Сербулов установил коронку снова, типа на другой клей. Но ситуация повторилась через 1 неделю. Коронка была у меня в руках. Чудом не проглотила. Сербулов предложил установить коронку третий раз. Я согласилась. Уж очень верила врачу, столько званий, а отзывы не читала о нем. Он подпиливал коронку, жек мне десну. Все терпела, как оказалось не нужные и не профессиональные его действия. Коронка отлетела и в 3 раз, опять через 1 неделю. Я думаю это "приклеивание" коронки продолжалось бы бесконечно, но я обратилась за консультацией к другим специалистам. Так же я обратилась в городскую комиссию экспертизы качества изготовления зубных протезов (правительство Москвы и департамент здравоохранения). Комиссия вынесла решение (на руках у меня официальный документ) не поставлен диагноз правильно, а отсюда и не правильное лечение пациента Деньги конечно вернули. Но никто не вернет потраченное время, нервы. Прежде чем обращаться к данном врачу читайте отзывы.
13 декабря 2015 г.
Хочу еще раз, поблагодарить Валерия Валерьевича Сербулова, настоящий мастер своего дела. Установил мне две коронки, причем от одного зуба был лишь кусочек, результат меня очень порадовал. Абсолютно ничего не беспокоит и цвет подобран идеально. Побольше бы таких врачей, здоровья Вам на долгие годы!
27 ноября 2015 г.
Говорю большое спасибо хирургу Сербулову В. В. Он мне сделал сложное кстати удаление опухоли на небе и реконструировали мне всю челюсть. Операция проходила не легко конечно, но ради результата который я получил-это стоило того. Жалею, что раньше не занялся этим делом, Сейчас все практически зажило. Валерий Валерьевич вы отличный человек и специалист!

Акции и скидки клиники MEDICAL CLUB (МЕДИКАЛ КЛАБ) (1)