Стоматолог Авшаров Давид Евгеньевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Авшаров Давид Евгеньевич

Авшаров Давид Евгеньевич - фотография
пародонтолог

Врач Авшаров Давид Евгеньевич принимает в СТОМАТОЛОГИИ НА ТАГАНКЕ в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

24 июня 2016 г.
Много пишут,конечно.про эту клинику,но.. Мне от всей души хотелось бы поблагодарить Давида Евгеньевича,за то,что он очень деликатно отнесся к моему отцу. Он очень не любит лечить зубы,тем более,что он уже не молод,и довёл свои зубы до такого ужасного состояния. Практически половина зубов разрушилась. Нам порекомендовали этого доктора,Давида Евгеньевича все подробно объяснил моему папе какие есть варианты протезирования. Когда начали процесс,сделали всё быстро,почти без боли,и что не маловажно,качественно.папа остался доволен. Спасибо вам доктор,что так профессионально подходите к пациенту. Приятно,когда тебя обслуживают люди,которые работают на своём месте. С уважением,Светлана,и мой папа Юрий Анатольевич.
11 сентября 2013 г.
Татьяна, а почему вы не вернулись на Таганку и не переделали все у них? Они дают гарантии на свои работы и, в случае, если что-то не то и не так, переделают все бесплатно, причем можно даже у другого врача. Это из моего личного опыта. Видимо, бывает человеческий фактор, когда врач хороший, но лично мне, например не подошел. В данной клинике я лечусь чуть более 10 лет, следовательно опыт у меня огромный. До того, как попасть в Стоматологию на Таганке, прошла очень длинный и нелегкий путь в поиске своей клиники. В целом, довольна и менять на что-то другое не планирую. P.S. Давид Евгеньевич действительно чудесный доктор и человек, ИМХО.
29 октября 2012 г.
Давно не была в клинике, девочки-администраторы все звонили, приглашали на гигиену, я вся в работе, времени не было. При очередном звонке решила, что уже надо. Записалась, пришла. Была удивлена: клиника отремонтирована, новый дизайн, хороший ремонт. Все со вкусом! Сначала испугалась, может цены выросли. Но неизменившийся прайс порадовал! Так держать, Давид Евгеньевич! Вы - лучший! Вы - умничка, друг и мастер золотые руки!
24 апреля 2012 г.
Огромное спасибо Авшарову Д.Е. Доктор, Вы лучший на этом свете... Я прошла долгий путь до этой клиники. Что только не пережила: и расщепление кости, и оголение имплантатов, и выпавшие имплантаты. После долгих переживаний я решила сменить клинику. Прошлась по центральным клиникам и увидела к себе такое же отношение как и в клинике, в которой меня мучили - жажда заработать... А вот Давид Евгеньевич - совсем другое дело. Такой заботы я уже давно не встречала нигде. Прошло уже 1,5 года и я могу снова улыбаться и не бояться своей улыбки. Отличная команда врачей. Специалисты самого высокого класса. Большое спасибо всем вам. Я очень надеюсь, что мой маленький рассказ будет полезен всем!
1 ноября 2010 г.
Рад, что попал к ним. Долго искал стоматологию для себя и жены, звонили много куда, много куда ходили, но после разговора с их администратором Мариной решили сходить и к ним. Нигде не видел, чтоб у врачей так горели глаза, когда они рассказывают о своей работе. Убила наповал консультация с iPad-ом!!! Нам показали мультики с предлагаемыми вариантами лечения, что само по себе уже жесть, но когда доктор Авшаров сказал, что мультики собственного производства, мы решили, что таким преданным своему делу врачам можно доверять! Может и не дешево, но это того стоит!
12 марта 2010 г.
Хочется сказать спасибо за их профессионализм! Сейчас, когда мое лечение почти закончено, хочу выразить огромную благодарность Доктору Давиду Евгеньевичу и ортодонту Надежде Владимировне! Спасибо за то, что вернули меня к жизни после летней травмы, я и не верил, что за полгода можно ТАКОЕ привести в порядок!!! За руки, за юмор, за профессионализм! Насчет цен - да, тут писали, что они немаленькие, но, поверьте, я ни минуты не пожалел, что попал именно к ним, так как печальный опыт общения со стоматологами в моей жизни уже был. И берут, поверьте, не за интерьер... На улице кризис еще не кончился - а у них всегда полно народу, значит, это о чем-то да говорит...
17 февраля 2010 г.
Давид Евгеньевич, вы супер! лучше врача нет и не будет на этой планете!!! берегите ваши золотые руки.
15 февраля 2010 г.
Все рекомендации оправданы! Удивлена тому, что можно не бояться лечить зубы. Отдельное спасибо за все Авшарову Д.Е. Вы супер!!!

Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 55 ₽ до 15 300 ₽