Стоматолог Крысанов Эмиль Валентинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Крысанов Эмиль Валентинович

Крысанов Эмиль Валентинович - фотография

Врач Крысанов Эмиль Валентинович принимает в стоматологической клинике VITART в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 56 930 ₽ за 1 челюсть

13 февраля 2023 г.
Более 15-ти лет лечился у Эмиля Валентиновича Крысанова. Больше ни к кому не хотел переходить. Проффессионал высшей категории. Но он перешел из терапии в имплантологию и мне пришлось перейти не только к другим врачам, но и в другую клинику. Общее впечатление о клинике самое высочайшее. Цены соответствуют территориальному расположению клиники. Мои знакомые так же отмечают высочайшее качество лечения в этой клинике. Будьте все здоровы и счастливы друзья.
23 сентября 2022 г.
Пришёл в ВитАрт с острой болью! Давно копились проблемы! И вот началось!!! Запись плотная, понятно, там где хорошие руки, все быстро разбирают, но меня приняли в этот же день, нашли местечко. Попал на приём к Асерецкой Елене Сергеевне. Оооочень все прошло на высшем уровне! Прошёл путь удаления и имплантации у Захарова Георгия, тут вообще один восторг и восхищение! Лечусь по сей день, сейчас уже начался процесс ортопедии у доктора Крысанова Эмиля Валентиновича. Гигиена, вообще космос , так как сочетание золотых рук , грамотности и новейших технологий! Кстати, все четко, администраторы записывают сразу по срокам ориентируют, все знают , что за чем идёт ( я про последовательность), всегда найдут удобное для Вас времяНо, отдельное спасибо администратору Наталье, ведь именно благодаря ей я попал в эту клинику. Вообщем люди, всем кому нужен действительно результат, здоровые зубы и красивая улыбка, идите в ВитАрт на Дровяном, ни разу не пожалеете!
19 августа 2022 г.
Привёл в клинику ребенка, по рекомендации. Услышал отзывы о хирурге. Давно стоял вопрос об имплантации, но какие то были проблемы с костью. Записался к Захарову Георгию Карлеоновичу, все чётко объяснил, рассказал про новые методики. То что мне в другой клинике обещали сделать за три операции, Захаров сделал за одну, и кость наростил,и импланты и десну подсадил...в общем, небольшой отек, и все никаких синяков,болей..работает на высочайшем уровне...сейчас я спустя 6 месяцев уже с новыми зубами. Доволен работой ооочень! Огромное спасибо врачам Захарову и Крысанову!
1 августа 2016 г.
Крысанов Эмиль Валентинович - прекрасный ортопед, которому можно смело довериться. Очень тактичный, внимательный, а главное честный доктор с "золотыми" руками. Всегда все подробно объяснит и подскажет как лучше! В прошлому году, мама у него протезировалась, осталась всем довольна, поэтому когда у меня возник такой же вопрос, не задумываясь обратилась к нему. И опять все прошло на "Ура", сделали быстро и качественно, даже подгонять ничего не пришлось!
10 июня 2016 г.
Стыдно даже рассказывать данную ситуацию, которая произошла со мной 2 года назад. Как раз тогда, я вышла замуж, не в первый раз конечно, но все равно. И вот вечером, мы ужинали с мужем, как вдруг у меня , на его глазах отвалился верхний мост. Представляете, в каком шоке была я. А ведь мосту, было всего лишь 5 лет. У меня началась истерика. Муж сразу принялся звонить в стоматологию и записывать меня на срочный прием. Приняли меня , уже на следующий день , попала я к Крысанову Эмилю Валентиновичу. Сейчас вспоминаю и смеюсь, и прошло уже несколько лет, а раньше для меня это был большой стресс, но благодаря этому доктору, все прошло отлично, он поставил мне временные коронки, потом постоянные, психологически меня успокоил, вообще доктор на высшем уровне работает. Я его очень рекомендую. Всем большое спасибо!
8 июня 2016 г.
С самой молодости, после рождения детей, у меня начались проблемы с зубами. Зубы разрушались. Крошились, появлялся кариес. Было удалено много зубов. Поставила коронки из металлопластмассы, несколько лет назад, протянули они всего лишь 4 года. По рекомендации, я попала к отличному стоматологу Крысанову Эмилю Валентиновичу. Помимо качественно выполненные работы я отмечу, что этот человек очень добрый, такое чувство, что он вкладывает всю душу в свою работу. Коронки я у него ставила, около 2 лет назад. И сколько бы я их не проносила, я все равно опять пойду к нему. Очень приятно, когда к тебе относится доктор, с участием а не как, к очередному пациенту, которого принял и забыл.
15 мая 2016 г.
К ортопеду Крысанову Эмилю я попал случайно, моя знакомая ходила к нему. Доктор быстро справился со своей работой и поставил мне две коронки. теперь и не отличить Где мои зубы а где нет. Спасибо доктору Эмилю Валентиновичу за высокий профессионализм
1 марта 2016 г.
Делала протезирование в стоматологии на Дровяном у Крысанова Э.В. Все очень понравилось. Рада, что последовала рекомендации доктора и установила бюгельтный протез. Смотрится красиво, бюгель маленький и не заметный, а главное мне абсолютно комфортно с ним. Вкус еды тоже нисколечко не меняться. Так что, огромное Вам спасибо!