Стоматолог Чернов Михаил Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чернов Михаил Юрьевич

Чернов Михаил Юрьевич - фотография

Врач-стоматолог.
Семинары и лекции:
2007г. -Сертификат по специальности «стоматология» МГМСУ.
2008г. - Авторская методика моделирования фронтальной и боковой группы зубов. Клинические аспекты моделирования коронковой части зуба с применением техники Mock-up.
2009г. -Практические нюансы каждодневной эндодонтии.
2009г. - Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов.
2009г. - Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники.
2009г. - Специальные вопросы в эндодонтии.
2009г. - Смежные области в эндодонтии.
2010г. - Современная микробиология и ее клиническое приложение.
2010г. - Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист.
2010г. - Эффективная эргономичная эндодонтия.
2010г. - Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов верхнего и нижнего зубного ряда с помощью адгезивных микропротезов. Виниры, вкладки.
2011г. - Препарирование зубов под различные виды ортопедических конструкций.
2011г. - Основы планирования комплексного ортопедического лечения.
2011г. - Планирование ортопедического лечения, анализ данных. Параллельная сессия VI МИК.
2011г. - VI Moscow International congress.
2011г. - Клиническая гнатология с основами функциональной диагностики.

9 октября 2015 г.
Огромное спасибо доктору Чернову Михаилу Юрьевичу! Молодой, обаятельный, доброжелательный, и, самое главное, высокопрофессиональный доктор. Как говорится, театр начинается с вешалки; у доктора Чернова М.Ю. все начинается с укола, обкалывает зуб тщательно, долго, не спеша, и совершенно безболезненно ( при установке восстановительных керамических вкладок, большая область обкалывания). За 2 месяца посещений сделала 8 вкладок и 5 пломб. Во время первых посещений боялась т.к. есть проблемы с ВЧЛС, и рот открывается не полностью. С таким доктором как Чернов М.Ю., я об этой проблеме забыла. Он подстраивался под меня и мои проблемы. Понимал, что держать рот открытым я долго не могу. И при этом всегда в кабинете была легкая, непринужденная обстановка. Что приятно; и понимаешь, что за такими докторами будущее медицины в нашей стране. Он регулярно учится, повышая свою квалификацию за рубежом у лучших мировых специалистов в данной области. Рекомендую всем лечиться у доктора Чернова.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽