Стоматолог Аветисян Роберт Аветисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Аветисян Роберт Аветисович

Последний: 1972 дн. назад
Аветисян Роберт Аветисович - фотография

Врач Аветисян Роберт Аветисович принимает в НЕМЕЦКОМ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 54 500 ₽ до 84 500 ₽ за 1 зуб
от 57 303 ₽ за 1 челюсть

Врач-стоматолог, ортопед.
2005 — «TBI COMPANY» совместно с компанией «ULTRADENT» США участие в Международном форуме «Новейшие технологии в современной стоматологии» (лектор компании " ULTRADENT" Dr. Jaimee Morgan);
2005 — Участник Симпозиума Остеология Россия 2005;
2005 — The Chicago Center For Advansed Dentistry,мастер-класс Dr.Russel A. Bear, Ernesto Tocantins на тему «Решение проблемы полной адентии на верхней и нижней челюсти»;
2007 — Участник семинара: "Возможности проведения реставраций на имплантатах Xive, ортопедические и лабораторные аспекты. Фиксированные и съемные конструкции, телескопы, балки. Пассивная посадка на имплантаты для получения предсказуемых результатов.
2010-2011 Серия курсов «Клиническая гнатология с основами функциональной диагностики» к.м.н., доцент Лопухова Н.Б. (Тверь)

Последний: 1972 дн. назад
25 ноября 2018 г.
Потребовалось возвращение старой белизны зубов и помог мне в этом Роберт Аветисович. Он устанавливал керамические виниры. Процесс установки прошел спокойно и как по мне быстро. виниры до сих пор блестят красиво, спустя даже восемь месяцев и это заслуга настоящего мастера Роберта.
21 ноября 2018 г.
Два месяца назад Роберт Аветисович устанавливал виниры для возвращения моим зубам прежней эстетики. Да цена не из дешевых, но мне виниры понадобились только на верхние 6 зуба да и нужно выбирать качество. После установки меня чуть кондратий не хватил от радости, так красиво выглядели зубы, что я еще раз благодарю Роберта за отлично проведенную установку.
1 ноября 2018 г.
Очень сильно испортились передние зубы, они все были в пломбах, а работа связана с подобающим деловым видом. Роберт Аветисович решил мою проблему установкой керамических коронок. И выглядят они в точности, как родные зубы отличить невозможно. Хорошо что появились такие доктора и методики.