Стоматолог Нани Владлен Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Последний: 1960 дн. назад
Нани Владлен Валерьевич - фотография

Стоматология РУСМЕД м. Проспект Вернадского
пр-т Вернадского, д. 37, корпус 1А
Врач Нани Владлен Валерьевич принимает в стоматологической клинике DENTBERG в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1960 дн. назад
16 ноября 2018 г.
Пациентом клиники Дента Бэрг Новочеркасский бульвар д. 55 являюсь около девяти лет. За это время проходила лечение , ставила пломбы, коронки, импланты . Клиника мне очень нравится, светло, чисто, уютно. Доброжелательный, улыбчивый и очень внимательный персонал. Всегда напомнят о времени записи, предупредят о форс-мажоре. Лечусь у доктора Нани Владлена Валерьевича. За мою долгую "зуболечебную карьеру" такого чудесного специалиста я не встречала. Очень внимателен, все работы выполняет с большой тщательностью, никогда не отмахивается от мелочей, каждый этап лечения доводит до идеала. Зубки всегда получаются очень красивые, ничего не ноет и не болит после лечения. За все это время ни разу ничего не переделывала. Цены с другими поликлиниками не сравнивала, знаю, что все равно приду к своему доктору. Зубов у нас не так много и, если их переделывать по нескольку раз ( были такие случаи в других клиниках) , то они быстро кончаются. Рисковать не хочется. Огромное спасибо и сотрудникам Дэнта Бэрг и особенно Владлену Валерьевичу.
7 августа 2019 г.
Спасибо больное, всегда рады Вам помочь.
23 октября 2018 г.
Очень удивлена наличию негативных отзывов! Услугами данной клиники я пользуюсь с 2012 года у стоматолога Нани Владлена Валерьевича. Доктору я оставила отдельный отзыв (его профессиональным подходом я очень довольна), а что касается клиники в целом напишу подробно. После длительных поисков я в 2012 году с помощью отзывов (странно, но на тот момент отзывы были исключительно положительные!) нашла данную клинику. До этого момента, я, в основном, пользовалась услугами популярных в Москве клиник, в том числе сетевых. Для примера, в одной из респектабельных клиник на осмотре (замечу даже не на стоматологическом кресле, а на обычном стуле, т.к. кресло было занято другим пациентом не смотря на то, что я пришла по записи) мне сообщили, что у меня очень проблемные зубы (это я знала и без стоматолога) и взяли с меня 1000 рублей. В тоже время, с той же проблемой, в DentBerg меня проконсультировали очень развернуто, предложили несколько вариантов с подробным описанием, и денег за консультацию не попросили. Клиника современная, все очень чисто, очень близко метро Марьино. Среди отзывов кто-то писал, что ему не дали квитанцию, со мной за 6 лет такого ни разу не было. Более того, когда еще в 2012 я начинала лечение (и протезирование коронками) в данной клинике мне подробно рассказали как можно получить налоговый вычет за лечение и после того, как результат был достигнут, сотрудники клиники выдали мне пакет документов (договор со всеми дубликатами квитанций), с помощью которых в дальнейшем я получила вычет. На что еще я обратила внимание в данной клинике: все сотрудники (и доктора и административные сотрудники), с которыми я познакомилась в 2012 году работают там и на текущий момент, на мой взгляд о многом говорит. Отдельное спасибо Надежде и Светлане, которые всегда искренне приветливы и доброжелательны! Административная работа налажена полностью: по телефону можно записаться, за сутки до приема клиника напоминает о записи, в случае экстренно-необходимой помощи тоже идут на уступки и принимают без записи, предупреждают о текущих акциях. Что касается цен, на мой взгляд они достаточно демократичны в сравнении с многими клиниками подобного уровня, часто проходят акции, если не ошибаюсь есть рассрочка. Ни на одном приеме я не почувствовала, что с меня взяли лишние деньги, или навязали что-либо лишнее из услуг. С рентгеном у меня тоже никогда проблем не было, всегда девочки делают с первого раза и прицельные снимки и панорамные (кстати на панорамные снимки у них цена очень низкая). Последнее, что хочется отметить: каждый раз, когда жду приема, вижу постоянных пациентов клиники, довольных! Поэтому наличие негативных отзывов для меня на самом деле открытие. Я в данной клинике на протяжении 6 лет не нашла подтверждение ни одному из них. Смело записывайтесь на консультацию и вы сами в этом убедитесь.
7 августа 2019 г.
Спасибо большое ! Всегда рады Вам помочь .
23 октября 2018 г.
Пользуюсь стоматологическими услугами Нани Владлена Валерьевича с 2012 года. Здоровье моих зубов с детства оставляло желать лучшего, после частых смен стоматологов я доверилась отзывам и попала на прием к данному доктору. После личного общения и обсуждения моих проблем с зубами решилась на лечение и, уже необходимое на тот момент, протезирование (конкретнее- реставрация зубов путем покрытия металлокерамическими коронками (возможно профессиональное определение звучит иначе, но бытовой язык понятнее)), о чем на протяжении 6 лет ни разу не пожалела. Благодаря Владлену Валерьевичу теперь я обладательница улыбки, которой я очень довольна! Процесс протезирования был длительный и сложный, и то, что я перенесла его с легкостью- заслуга доктора: всегда полная, подробная консультация, внимание к пациенту, поддержка (что немаловажно в длительных, болезненных процессах). В любой проблеме у доктора был оптимизированный подход. После достижения результата осуществлялось гарантийное обслуживание на случай возникновения тех или иных проблем (выдали гарантийный "сертификат" и за все последующие осмотры/приемы на самом деле я не платила). На сегодняшний день я продолжаю наблюдаться у Владлена Валерьевича не смотря на то, что 4 года назад переехала в другой конец Москвы и визиты к стоматологу переставили быть удобными. В процессе наблюдения обращалась с разного рода проблемами: лечили зубы, удаляли, удаляли кисту, лечили десны. Кроме лечения воспользовалась советом доктора по подбору зубной щетки с учетом особенностей моих чувствительных десен, что значительно облегчило мне жизнь. Как итог, из основных плюсов отмечу следующие: очень внимательное отношение к пациенту, заинтересованность в решении проблемы без лишних затрат, заинтересованность в сохранении зубов, максимально возможная экстренная помощь в решении проблемы, чистота и стерильность, приемлемые цены, использование современного оборудования и современных методов. С уверенностью в качестве оказываемых Владленом Валерьевичем услуг могу рекомендовать его как надежного доктора, которому не страшно доверить здоровье своих зубов.
20 июня 2012 г.
Сделала в клинике Русмед полную предоплату по установке металлокерамических коронок (3 шт.). Нани установил вкладыши, поставил временные коронки. Вернулась с командировки, с 18 июня пытаюсь дозвониться до клиники. Она закрыта. Услуги оказаны неполностью. Неужели мошенники. На сайте клинике написано: Скидки в мае - это считать как сигнал - люди не ведитесь на скидки?

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽