Стоматолог Гордиенко Марина Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гордиенко Марина Николаевна

Гордиенко Марина Николаевна - фотография
детский стоматолог

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
Лазерное отбеливание

Врач терапевт-стоматолог. Марина Николаевна – мастер художественной реставрации и отбеливания, детский доктор, блестящий терапевт.

26 января 2012 г.
Приятно посещать Вашу клинику «МЕДИ на Покровском». Клиника отличается от многих в Москве своей атмосферой — неравнодушие к человеку (пациенту в данном случае). Ваши работники, особенно ст. администратор Татьяна, максимально эффективно решают возникающие вопросы, тактичны, доброжелательны. Хочется выразить благодарность Доктору Гордиенко Марине Николаевне. Являюсь пациенткой Марины Николаевны уже лет 14, также вся наша семья. Марина Николаевна — Волшебник, Доктор с золотыми руками, чуткий и внимательный человек. Постоянная поддержка, четкие разъяснения по плану лечения, позитивный настрой, высочайший профессионализм — все это так необходимо пациенту и все это — Марина Николаевна!!! Также хотела отметить, что была в вострге от работы ассистента Татьяны. Мягкость, легкость, тандем с Доктром — все это оставило самое благопрятное впечатление. Спасибо Вам за Ваш труд, высокий пофессионализм, терпение!!! Успехов и дальнейшего развития!!! С уважением, Березинская Марина.

Виды отбеливания
    Лазерное отбеливание