Стоматолог Смирнова Светлана Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Смирнова Светлана Николаевна

Смирнова Светлана Николаевна - фотография

Врач Смирнова Светлана Николаевна принимает в Стоматологии ПОЛИСТОМ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1273 клиники)

Главный врач клиники. Врач стоматолог терапевт

29 июля 2022 г.
У меня сложные отношения со стоматологией! Более 12 лет хожу к Смирновой Светлане Николаевне, как же мне повезло повстречать её на своём пути. Всё мои походы на лево всё равно приводят к ней. Внимательная, вежливая, всегда всё объяснит и подскажет. Касьянов Александр Владимирович, подрезал ребёнку уздечку, очень внимательный. Всё ребёнку показал, объяснил и даже дал потрогать... В итоге всё прошло без истерик. Утюг Анатолий Сергеевич это волшебник ровных зубок. Ребёнок наблюдается у него год. Нам всё очень нравится)