Стоматолог Ускова Дарья Сергеевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

протез на кламмерах
примерка
корректировка
от 6 300 ₽ Что входит в цену? мостовидный протез

• 2021 г. — Интернатура Белгородский Государственный Национальный Исследовательский Университет
  • 2019 г. — ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

• Вебинар: Адгезивные технологии в реставрационной стоматологии.
  • Вебинар: Сложная эндодонтия. Эндодонтия на пределе.
  • 2020 г. — ALL-ON_4-Лечение полной адентии. Протезирование на 4 имплантатах. Вебинар 1: концепция для лечения полной и частичной адентии. Вебинар 2: Полная реабилитация. Ортопедический протокол. Вебинар 3: Уход за имплантатами: как продлить срок службы реставраций на имплантатах- одной чистки недостаточно!

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Дарья Сергеевна Ускова очень внимательный доктор, знающий свой профиль. Я пришла к ней на снятие старый коронок. Когда сняли лечили зубы, а потом ставили новые коронки. Администраторы всегда за день до приема звонят уточнить приду ли я на прием. Всегда назначает прием для осмотра все ли хорошо стоит, ничего ли не мешает. Хорошая доктор и отношение мне нравится!
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Болел зуб. Обратился в медицинский центр. Врач стоматолог Ускова Дарья очень профессионально излечила. Давно не видел такой качественной работы (у меня почти все зубы в пломбах и ставил в разных стоматологиях). Укол (обезбаливающий) сделала чётко, я вообще ничего не чувствовал за всё время процедуры. Каждое действие она поясняла отчего и для чего. Даже не смотря на то, что она молодая и красивая девушка, её действия уверенные и профессиональны. Всем советую, даже несмотря на то что цены на мой взгляд немного высокие. Но если сравнить с другими стоматологиями, то цены средние. И хорошая, квалифицированная работа должна оплачиваться, я так считаю! Дарья, большое Вам спасибо!!!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу Усковой Дарье Сергеевне. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.

Акции и скидки от стоматологии YOURMED (ЮРМЕД)