Стоматолог Котелова Наталья Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Котелова Наталья Николаевна

Котелова Наталья Николаевна - фотография
пародонтолог

Врач Котелова Наталья Николаевна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ АЛЕКСАНДРА ГОРБАЧЕВА в Москве. Специализируется на терапевтии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 15 место в рейтинге пародонтологов 32top в вашем городе.

от 160 ₽ до 14 500 ₽
Лечение гингивита
от 150 ₽ до 15 700 ₽
(422 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Врач стоматолог хирург, имплантолог. В совершенстве владеет передовыми техниками ведения пародонтологических и хирургических операций, эндодонтического лечения, эстетической реставрации, проводит имплантологические операции.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Посещает семинары, конференции, трениги.

29 ноября 2022 г.
Лечу зубы в этой клинике с 2015 года. Делал операции перед установкой имплантов у Котелововй Н.Н. отличный специалист. Установку имплантов и коронок делал у Быкова А.А. лечение мелких болячек у Балашевой А.И. все специалисты отличные, нареканий к их работе не было ни разу. Буду продолжать наблюдение за зубами в данной клинике.
20 июня 2011 г.
Очень благодарен врачу Котеловой Наталье Николаевне. Также хочу выразить благодарность администраторам клиники- очень милые, внимательные девушки.
28 января 2010 г.
Все было не так как тут описано. Доктор Котелова Н.Н., не побоюсь этого, самый лучший специалист в данной клинике. Рекомендациям надо следовать, и самим не хамить!
30 января 2010 г.
Александр а вы простите кто?не помню я таких там,а у меня свидетель есть.Давай без лохотрона. Если вы там работаете,то надо доказывать на деле квалификацию лучшего специалиста,а не врать людям,когда результат на лицо,документы все на руках.
23 января 2010 г.
Я лично не поверила отрицательным слухам про клинику Дентал Плюс,а зря.Проверила на собственном опыте.Могу сказать что я катастафически боюсь стоматологов,решила довериться профессионалам платной клиники.Буквально на днях обратилась в эту клинику сначала на ул. железнодорожная,но в этот день хирурги там не принимали,и что бы не терять клиента отправили меня на ленина 63,хотя как выяснилось хирурги у них одни и теже. Случай у меня был серьезный,воспаление десны (гной мешок) и удаление зуба. Операцию мне делала стоматолог хирург Котелова А.Н.,сделала мне анестезию,не прошло и 20 минут она продолжила,боль я чувствовала всю,кричала, но в свою сторону я услышала только хамство,не могу сказать, что долго делала,но за это время она успела и поднять мне нервы,и давление.После чего засунула мне какой то тампон,дала лед,прописала таблетки,и собственно со словами зайдете через пару дней отправила меня в коридор.Администраторы клинике,огромное им спасибо были внимательны,вызвали мне такси. Сама же хирург пока я сидела там минут 30,ни разу ко мне не подошла. За это удовольствие я заплатила 3400 рублей.Я приехала домой начались сильные кровотечения.При звонке ей она сказала пить кровоостанавливающее, и кровь не выплевывать,я думаю все понимают смысл...а что простите делать глотать???!!!естественно потом сработал рвотный рефлекс,и вся кровь вышла из желудка.Прошло два часа,крови меньше не стало,я начала ей захлебываться.Вызвали скорую.Она приехала и была в шоке.Мне сделали три укола,один из них понижающий давление,сердечное давление у меня было на тот момент было 115 (когда должно быть 60).Меня забрали в больницу городскую. Принимал там стоматолог хирург Луговой Михаил Николаевич,он спас мне жизнь,провозился со мной очень долго,но кровь остановил,сейчас он меня наблюдает. Оказывается мне когда делали разрез (как мне сказали уж слишком большой) на десне,хирург клинике Дентал задела сосуд. И собственно получается на этом вся её работа была выполнена,но только как, её это мало интересовало. В 25 лет я чуть не лишилась жизни,из за халатного отношения хирурга Дентал Плюс Котеловой А.Н.,кстати ни разу после этого мне даже не позвонили,что бы узнать как я. Берегите себя,и доверяйтесь только опытным и ответственным врачам!
27 января 2010 г.
Не верю ни одному слову.Просто происки конкурентов.Врач с очень хорошей репутацией и профессионал в области имплантологии. И не смогла нормально удалить зуб! Не смешите!Сама лечилась несколько раз у неё. И знакомые не раз обращались к ней. Очень хороший врач!
28 января 2010 г.
Бред и безграмотность! Постеснялись бы в 25 лет вслух высказывать свое мнение подобным "топорным" языком и с таким огромным количеством орфографических, синтаксических и стилистических ошибок! Я уже молчу про медицинские аспекты вопроса: "давление...115 (когда должно быть 60)", "уж слишком большой разрез", "засунула какой-то тампон" и т.д. В клинике "Дентал Плюс" работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Вся моя семья успешно лечится там на протяжении почти десяти лет, и могу уверенно сказать, что это не фирма-однодневка, там нет такой текучки врачей-вчерашних студентов, которая характерна для большинства московских клиник. И еще. Если Вы, уважаемая "мио", не потрудились запомнить правильно даже имя Вашего врача, то возникают сомнения в том, что Вы внимательно слушали ее объяснения и рекомендации. А ведь наше небрежное отношение к самим себе может свести на нет работу даже самого лучшего специалиста!
30 января 2010 г.
Да вас лично и никто не просит верить Ольга.Вызывает сильное сомнение кто вы,если типо я конкурент,то видимо вы сотрудник этой клиники.Кому надо тот поймет.Собственно как и все мои близкие и знакомые.А я просто предупредила...остальные пусть решают сами.
30 января 2010 г.
Я рассказала свою ситуацию которая была(не важно насколько по вашим словам топорный язык)а вы написали не обоснованное ничем ваше мнение,с оскорблениями. Мне и запоминать не надо её,забыть бы как в страшном сне эту клинику,и этого хирурга.Возможно я и перепутала инициалы,но так написано в договоре её рукой лично,трудно разобрать почерк.А представиться она не сочла нужным как и сделать нормальную операцию.Рекомендации госпожи Котеловой глотать кровь,оставьте пожалуйста себе,спасибо но мне хватило.
4 февраля 2010 г.
А рекомендации полостного хирурга не вставать после аппендэктомии (операции по удалению аппендикса) Вы тоже проигнорируете, а потом будете искать виноватых? Вы, мио, конечно, звезда, раз хирург лично поставил Вам свой автограф в договоре, так как всем остальным договора заполняют исключительно администраторы! А полное имя врачя написано на бейджике, прикрепленном к костюму доктора, поэтому представляться ему и нет нужды. Послушайте, госпожа Фокина, Вы вообще не боитесь, что Вас могут привлечь к отвественности за клевету в адрес клиники и врача? Почему Вы решили, что спрятавшись под ником, можете творить все, что захочется? Ведь проследить, кто автор того или иного сообщения, не составляет никакого труда. Так что мой Вам совет: прекращайте эту бессмысленную и безграмотную писанину! А еще лучше, принесите публичные извинения Вашему врачу!
16 февраля 2010 г.
Очень странно, что не верите, так как в рассказе подробно описаны все обстоятельства. Такое вряд ли придумаешь. Да и зачем? Ведь легко проверить. Фамилии же указаны и вызов скорой лекго подтвердить. Так что извиняться нужно врачам Дентал Плюс
16 февраля 2010 г.
А почему пациент, которого чуть не угробили, должен стесняться в выражениях? Скажите спасибо, что в суд не подал и не взыскал на полную катушку и не поставил вопрос о лишении врача лицензии. Интересно, а если с вами, Елена, похожая ситуация произойдет?
17 февраля 2010 г.
Вот и именно, что ни в суд пациент не подал, ни от руководства клиники не потребовал разобраться в сложившейся сиуации и вернуть деньги за "некачественное" лечение! Вопрос: почему? Да просто потому, что описанная ею история не соответствует действительности, и любое разбирательство будет не в ее пользу. А вот покричать в интернете - на это ума хватает! Отвечать-то за слова никто не требует! Вы задали правильный вопрос: зачем она все это придумала, точнее приукрасила имевшую место ситуацию не имевшими место фактами? Это нужно спрашивать у самой "мио", точнее, госпожи Фокиной. А я, если у меня возникнут вопросы к лечащему врачу, для начала на осмотр приду; возможно, книжечку медицинскую полистаю, если его рекомендации покажутся мне странными. А уж если по неопрятности своей и невежественности доведу себя до гнойника в челюсти, то буду внимать каждому слову хирурга и скажу ему спасибо за оказанную помощь!