Стоматолог Маргарян Эдуард Вадимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Маргарян Эдуард Вадимович

Маргарян Эдуард Вадимович - фотография

12 работ в портфолио
Врач Маргарян Эдуард Вадимович принимает в МЕДИЦИНСКОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ НА ЗЕЛЕНОГРАДСКОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортопедии. Имеет 12 работ до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка керамических виниров
Установка виниров E-max
Установка протеза Acry Free

Маргарян Эдуард Вадимович: портфолио (12)

24 июня 2022 г.
Наконец-то и моя мечта исполнилась! Я поставила виниры у доктора Маргаряна Эдуарда! Хотелось сказать Вам, Эдуард Вадимович, ещё раз огромное человеческое спасибо! Перед установкой виниров, начитавшись информации в интернете, я если честно, очень боялась этапа обточки зубов под виниры. Но Вы все мои страхи развеяли своим профессионализмом, и своим подходом, и конечно же, минимальной, едва заметной пришлифовкой зубов, которой мы обошлись. Никакого дискомфорта не было и нет, хотя уже почти 4,5 года хожу с моими новенькими зубками). И за это время так к ним привыкла, что кажется я с ними родилась. Спасибо огромное ещё раз, увидимся на чистке, скоро надеюсь к вам попаду! Татьяна М.

Виды виниров
    Установка керамических виниров