Стоматолог Черняев Сергей Евгеньевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стаж: 23 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 20 апреля в 19.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Кандидат мед.наук
Опыт 23 года

Расписание врача

Врач Черняев Сергей Евгеньевич принимает в Медико-стоматологической клинике SHIFA (ШИФА) в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на хирургии, имплантологии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 44 услуги. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 3 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Черняев Сергей Евгеньевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 2 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Квалификация: Проводит планирование лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии, лечение различных патологий челюстно-лицевого аппарата, все виды дентальной имплантации на системах Astra, Straumann и др. О докторе: Воспитываю двух прекрасных дочерей. Люблю рыбалку и путешествия с друзьями.

2 февраля
Запустила зуб так как когда он раскололся долго собиралась что бы пойти. В итоге когда начал болеть поняла что затянула с этим. Обратилась в клинику "Шифа" к замечательному специалисту Черняеву Сергею Евгеньевичу. На приеме был очень доброжелателен , компетентен и вежлив. Сергей Евгеньевич осмотрел меня , после была сделана компьютерная томография. Оказывается дело уже дошло до корня , поэтому возникла такая боль. Специалист удалил мне зуб , причинив по минимуму дискомфорта, просто больше страха было у меня. Я очень рада что очень хорошо все прошло и доктор находил утешительные слова. После процедуры доктор объяснил как следить и дал рекомендации ,так же выписал препараты. Заживление проходило хорошо без всяких осложнений. Спасибо Сергею Евгеньевичу за его работу и доброту.
2 февраля
Сергей Евгеньевич, один из немногих, кому можно доверится в такой проблеме как удаление зуба. Не в первый раз была на удалении, была у нескольких врачей, но Сергей Евгеньевич Черняев, самый компетентный и самый умелый, справился очень быстро и главное безболезненно, удалил два сверхкомплектных зуба. Понравился доктор и его работа.
9 ноября 2023 г.
Хочется сказать большое, человеческое спасибо Сергею Евгеньевичу за прием в августе, на котором он мне установил ортодонтический мини имплантат для дальшейшего улучшения фиксации съёмного протеза. Врач - просто супер! Все сначала рассказал, показал, только что попробовать не дал на зубок 😁. Было неожиданно встретить в стоматологии такого хорошего врача, человечного. Спасибо.
6 ноября 2023 г.
Опрятный и опытный имплантолог, очень хорошее сложилось о нем мнение, помог мне восстановить утраченный зуб с помощью имплантации. Чуткое отношение, грамотные действия, привели к хорошему результату. Благодарю за помощь и поддержку.
18 июля 2023 г.
Хирург опытный, спокойный, знает свое дело, удалил мне зуб, который беспокоил уже несколько недель. Удаление было сложное, перед процедурой врач сделал компьютерную томографию. Оценил степень сложности, толко потом принялся за работу, мне врач понравился. Вежливый и внимательный.
10 июня 2023 г.
Спасибо большое доктору, помог мне избавиться от боли, сделал обнажение ретенированного зуба сразу двух штук. Операция не сложная, но и врач профессионал, причинил минимальный дискомфорт. Спасибо вам огромное, советую всем.
11 мая 2023 г.
Чёткий врач, сразу взялся за дело. Прочистил зубные карманы ( вроде так называются), от парадонтоза не осталось и следа. Благодарю за лечение.
11 апреля 2023 г.
Хочется похвалить Сергея Евгеньевича и выразить ему благодарность. Удалял мне зуб. Осложнялось это тем, что он буквально растрескался весь и извлекать его нужно было по кусочкам. Доктор справился отлично, ни единого обломка не оставил. Ранка зажила без патологии.

Акции и скидки клиники SHIFA (ШИФА) (4)