Стоматолог Бондарева Татьяна Валентиновна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бондарева Татьяна Валентиновна

4.2/5
Бондарева Татьяна Валентиновна - фотография

Врач Бондарева Татьяна Валентиновна принимает в Стоматологии GRAND CLINIC (ГРАНД КЛИНИК) в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 700 ₽ до 8 500 ₽

4.2/5
29 февраля
Очень профессиональный стоматолог с современным подходов к лечению зубов -функциональной стоматологии. Я в России больше не встречала таких специалистов. Наблюдаюсь уже 8 лет, исправила прикус, ушла чувствительность зубов, челюсть стала функционировать легко и без усилий, прекрасная улыбка. А люди, которые пишут негативные отзывы и которые неожиданно появились только за последние два года, просто не знают куда применить свою агрессию и злобу. Пусть мне покажут врача-стоматолога лучше Татьяны Валентиновны.
29 февраля
Прекрасный специалист , наблюдаюсь у Татьяны Валентиновны уже несколько лет . Ставила брекеты , поднимала высоту зубов. Результатом очень довольна . По рекомендации, начала надевать капу на ночь . Перестала скрежетать зубами . Рекомендую . Так же сын был у нее , 10 лет . Две пломбы , без слез и криков . Очень спокойно сделали .
29 февраля
Наблюдаюсь у врача уже несколько лет. Очень доволен, вся семья наблюдается. Исчезли проблемы с зубами, только профилактика
2 февраля 2023 г.
Отличный специалист!
Грамотный, ответственный и внимательный. Помимо вылеченных зубов, хочу выразить благодарность за её настоятельные рекомендации касательно ношения капы (мало того, что у мужа зубы на место встали, так ещё и храпеть перестал) и того, как надо правильно спать. После того, как приучила себя спать на спине на высоких подушках у меня кардинально изменилось качество сна и самочувствие в целом в лучшую сторону. Мне теперь требуется значительно меньше времени, чтобы выспаться и проснуться отдохнувшей.
30 ноября 2022 г.
Пломбы отваливаются на следущий день.
Я и мой муж имеем печальный опыт общения и лечения с данным врачом. У мужа была скученность Зубов, что Бондарева взялась исправлять. Снимки не смотрит, просто на глаз ляпает свои пломбы.Через год стало еще хуже, пломбы ее отваливаются на следущий день. Я отделалась меньшим, всего то коронку по цвету поленилась подобрать. Теперь во рту у меня один белоснежный зуб сияет. Бондарева очень агрессивна , не терпит критики в свой адрес. Услуги стоят дорого, платить нужно наличными или переводом. Чеков не выдает, заставляет подписывать согласие на то, что всю ответственность несет пациент. Т.к. в ее теории вся проблема в неправильной подушке и позе во сне. «Пломба отвалилась, потому что вы спали неправильно» и все в таком роде. Последнее время на других ресурсах появилось много плохих отзывов об этом враче. Готова поддержать коллективный иск!