Стоматолог Рясов Дмитрий Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рясов Дмитрий Андреевич

Рясов Дмитрий Андреевич - фотография
Стаж: 32 года

Опыт 32 года
Врач Рясов Дмитрий Андреевич принимает в стоматологической клинике ДЕНТАВИТА в Москве. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог-ортопед. Постоянный участник популярных телевизионных передач: «Времечко»(Твц), «Цена вопроса»(Твц), «Средний класс» (НТВ) в качестве эксперта по стоматологии.
Непрерывно совершенствует свои практические и теоретические навыки на международных курсах и тренингах.: Implant Training Course of AIC, Южная Корея; Introductory,Surgical and Prothesis Seminar on Impla system,Германия ; Anthogur Implants System Education course, Франция. Постоянный участник российских семинаров и мастре- классов: Семинар по отбеливанию зубов Часовой Клинической системой “ZOOM”,Москва; курс по использованию продукции 3M ESPE в современной ортопедической стоматологии, Санкт-Петербург и др.
Свободно владеет английским языком и легко находит контакт даже с самыми требовательными пациентами.

24 марта 2014 г.
Не буду оспаривать отзывы о данной клинике, скорей всего там действительно работают высоко квалифицированные специалисты. Я отпишусь касательно одного доктора. Да уж, действительно "звезда" ваш Рясов Д.А. Он действительно любит засветится на фоне звезд экрана, да и сам не прочь на экране помелькать. И говорит красиво так, правильно и об индивидуальном подходе к каждому пациенту не забывает. Только о себе не все рассказывает. А Вы спросите его, сколько пациентов до сих пор пытаются исправить последствия его лечения. И это не голословно. Результаты его "звездных работ" рассматривали на медицинской комиссии департамента здравоохранения г. Москвы.
4 июля 2013 г.
Сегодня прошёл ровно год, как я обратилась со своей сложной ситуацией, скажу, что прежде я обошла много клиник и наших стоматологических институтов, в Анатомию улыбки попала по отзывам этого сайта и не пожалела! Позвонку в клинику сразу понятно стало что меня слышат!!! Рекомендовали прийти в день когда все специалисты сразу, это суббота, меня выслушали, посмотрели, поставили диагнозы сразу 4 специалиста (ч.л.хирург- профессор Иванов, ортопед Рясов Д., терапевт Бородина Н, парадонтолог - Делидова Е, хирург молодой Мухаметшин Р.). Я начала лечение сразу по составленному плану и немаловажное: мне точно всё посчитали, сколько будет стоить, и вот на сегодня - я не заплатила ни копейки больше!!!! Я счастлива и довольна! Улыбаюсь благодаря Анатомии улыбки!!!!! Отдельное спасибо директору клиники Варкентин Янне Владимировне! Душевный человек, врач, она сама ведёт сложные случаи, и контролирует весь путь лечения. Рекомендую эту клинику!!!!
11 апреля 2012 г.
Я тоже была в этой клинике, выбирала по принципу ближе к дому! Т.к отзывов было мало, пишу свой, потому что решила сходить в Анатомию улыбки. Клиника в хорошем месте, внутри все чисто, уютно и нтересный дизай. Пока сидела в ожидании приема, была невольным свидетелем отзывов клиентов. Было много положительного, атмосфера какая то домашняя. Люди, которые выходили из кабинетов были довольными, лестно отзывались о клинике. Я была на приеме у доктора Рясова Дмитрия Андреевича.Хороший специалист, ортопед, очень доходчиво все объяснил, и коронки сделал великолепно, спасибо ему огромное. Да, некоторое время назад, я узнала, что он не просто доктор, а "звезда". Читала о нем много отзывов в интернете, и передачи про медицину с его участием тоже смотрела. Вообщем, оказалось, что он доввольно известный специалист в соем деле. На своем примере, я уже убедилась в этом.