Стоматолог Гурина (Миронова) Олеся Станиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гурина (Миронова) Олеся Станиславовна

Гурина (Миронова) Олеся Станиславовна - фотография
пародонтолог

Врач Гурина (Миронова) Олеся Станиславовна принимает в СМ-СТОМАТОЛОГИИ НА КОСМОНАВТА ВОЛКОВА в Москве. Специализируется на терапевтии, хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Опыт подтверждён 36 отзывами пациентов, из которых 30 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

9 апреля 2016 г.
Спасибо Олеся Станиславовна Вам и клинике ТипТоп! Имплант отлично прижился, и теперь я снова могу смело улыбаться!!! Еще раз огромное человеческое спасибо!
8 февраля 2016 г.
Малкина Олеся Станиславовна прекрасно вылечила мне больной зуб. Очень приятный, любезный и внимательный врач. Хочу выразить особую признательность за высокий профессионализм и искреннее понимание!
14 декабря 2015 г.
Ходили к Олесе Станиславове с ребёнком. Очень хороший и добрый доктор. Ребёнок в первый раз не плакал и не боялся, хотя удаляли зубик. Спасибо огромное!
29 января 2015 г.
Хочу выразить свое признание доктору Олесе Станиславовне Малкиной! Спасибо за ее Золотые руки, за умение и талант в общении с людьми. Вчера пришла в клинику первый раз, очень боялась, но теперь буду постоянно лечиться только у этого доктора!
5 ноября 2014 г.
Олеся! Надеюсь, вы читаете отзывы о Вас, поэтому хочу сказать огромное спасибо за то, что вылечили всю нашу семью, а мне сохранили старые зубы и поставили новые! Импланты прижились (а я очень боялась, что не приживутся), зубы запломбированы, пломбы поставлены! Все на высшем уровне! Очень приятно было у Вас лечиться! Вы фея! От всей семьи Губехиных огромный привет! Теперь на осмотры только к Вам!
12 сентября 2014 г.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Малкиной Олесе Станиславовне за профессиональную работу и чуткое отношение к больным. До этого обращалась во многие клиники г. Москвы, но сейчас сделала свой выбор в пользу клиники ТИП-ТОП надолго. Спасибо! Удачи всем сотрудникам ТИП-ТОП!
1 июля 2014 г.
Добрый день! Огромное спасибо Ивановой Татьяне Сергеевне и Малкиной Олесе Станиславовне за профессионализм и внимательное отношение ко мне. Зубы у меня были в жутком состоянии и с помощью аппарата-микроскопа производилось лечение каналов, вылечили, все прекрасно! Отдельную благодарность и низкий поклон хотел бы выразить ортопеду Самохлибу Олегу Ивановичу за огромную проделанную работу - бюгельное протезирование и коронки! Замечательный и компетентный Доктор. У Олега Ивановича есть помощник Сергей и ему большое спасибо за своевременную помощь. Человеческое всем Спасибо! Всем знакомым и родным рекомендую ТИП-ТОП! С уважением, Швецов Сергей Михайлович. email: ser050505@yandex.ru
6 февраля 2014 г.
Хочу выразить огромную признательность и благодарность врачу Малкиной Олесе Станиславовне за ее чуткое и доброе отношение к пациентам, за ее профессионализм! Олеся Станиславовна спасла мой зуб, как мне казалось, безнадежный. Как доктор сделала мне анестезию я просто не почувствовала! И необыкновенный аппарат-микроскоп, с помощью которого она меня лечила, я в этой клинике увидела впервые. Рекомендую этого замечательного доктора всем своим знакомым и родным! С уважением Рыбина Лариса.

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽