Стоматолог Иванов Антон Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Иванов Антон Сергеевич

Иванов Антон Сергеевич - фотография
пародонтолог

Врач Иванов Антон Сергеевич принимает в сети стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР в Москве. Специализируется на ортопедии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 2 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

4 января 2019 г.
Замечательный доктор, адекватный, сразу разобрался, что нужно делать, дал ценные советы по уходу за зубами, приятный в общении. Клиника очень хорошая. Все классно. Спасибо. Отдельное спасибо ассистенту Ольге Юхименко. Таких врачей как Иванов А. С. Очень мало. Всем своим знакомым буду рекомендовать Вашу клинику.
23 декабря 2016 г.
Вот и завершена большая работа, длительная по времени, требовавшая высокого профессионального уровня как врачей, так и зубных техников. Результатами этой работы я очень довольна, просто выше всяких похвал! Самые сердечные слова благодарности моим лечащим врачам: Загуменникову Тимофею Валерьевичу и Иванову Антону Сергеевичу. Это профессионалы с большой буквы: опытные, компетентные, добросовестные, очень доброжелательные. Отдельное спасибо д-ру Вагапову Альберту Маратовичу за ряд консультаций и план работы, в соответствии с которым шло дальнейшее лечение. Видя работу этих врачей, понимаешь, что свою профессию они выбрали не случайно, а по призванию. Спасибо большое зубным техникам за отличную профессиональную работу. Теплые слова благодарности ассистентам врачей – двум Мариям, Ольге, Алене, Антонине- за их труд и доброе отношение к пациентам. Спасибо администраторам клиники – Ирине и Ксении – четкие, обязательные, вежливые и очень обаятельные девушки. Слова благодарности хочу сказать в адрес главного врача клиники д-ра Алимова Фарруха Казимовича. Ему удалось собрать и объединить вокруг себя замечательную Команду профессионалов! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам в случае необходимости обращаться только к специалистам клиники «Дентал Мир»
1 декабря 2014 г.
Пришла в клинику в сентябре, попала на консультацию к доктору Вагапову А.М. Консультация длилась около часа, мне все очень подробно и доступно разъяснили, показали фото, рассказали о возможностях и экономии. Целью было заменить 4 передних зуба, три из которых, были «мертвые». В результате консультации был составлен план моего лечения, где поэтапно все расписано. В это время в клинике проходила акция, в которой стоимость коронки из диоксида циркония составляла 14500 и я ей воспользовалась! Лечение проводил доктор Иванов А.С., отбеливание проводила доктор Золотухина И.А. В общей сложности все лечение заняло 2 месяца, результатом я довольна, зубы выглядят красиво и естественно!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽