Стоматолог Булгару Алексей Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Булгару Алексей Васильевич

Булгару Алексей Васильевич - фотография

Врач Булгару Алексей Васильевич принимает в стоматологической клинике ДАНТИСТЪ ГРАНДЪ ПЛЮС в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Главный врач клиники.

13 февраля 2022 г.
Отличный врач Булгару Алексей Васильевич. Удалял две восьмерки. 20 минут и пошел дальше заниматься своими делами.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
26 декабря 2016 г.
Замечательный врач. Можно сказать что Алексей Васильевич, стал нашим семейным доктором. Т.к. лечил и мою маму (ей 60 лет) и моего сына( ему было7лет) и меня (мне32) И у всех нас очень хорошие и добрые воспоминания об Алексее Васильевиче. Как о хорошем и внимательном человеке и большом профессионале. Спасибо Вам, Алексей Васильевич. И Всему коллективу клиники Дантист Гранд.
27 января 2016 г.
У меня были серьезные проблемы с зубами. Давно не лечил, пломбы и коронки старые. Некоторым коронкам было более 20 лет. А тут как назло сломался последний из жевательных зубов. Приехал в Дантист Гранд удалять сломавшийся зуб и чтобы заодно проконсультироваться насчет протезирования. Алексей Васильевич принял лично и сказал, что сделает все, чтобы сохранить этот зуб и сразу же составил план лечения и протезирования. В итоге сломавшийся зуб он мне полностью восстановил, срезал старые коронки, поставил культевые вкладки, новые коронки, поставил мост. Господа, теперь я человек. Очень доволен. Огромное спасибо Алексею Васильевичу! Он настоящий профессионал и Человек!
23 марта 2012 г.
Живу на станции Бутово, в нашем районе стоматологий нет. Выбрала эту клинику в силу транспортной доступности. Мне повезло. Доктор Алексей Васильевич грамотный специалист и терпеливый человек. Большое ему спасибо! Цены весьма приемлимые.