Стоматолог Корнеев Владимир Александрович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Корнеев Владимир Александрович

Корнеев Владимир Александрович - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• Интернатура по специальности "Хирургия, пародонтология", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1974 г.)

Занимается заменой утраченных зубов искусственными аналогами или имплантами.

5 августа 2010 г.
Увидела предпредыдущий отзыв и поразилась. Сама, когда занималась протезированием, подробно расспрашивала о цене и в результате мне ни на копейку больше не насчитали. Вообще у меня ощущение, что здесь не «разводят на деньги»: некоторые мои поползновения не рекомендовали осуществлять, хотя клиника могла бы на них подзаработать. Цены действительно высокие, но они сейчас везде такие. Упоминается д-р Лиман, допускаю, что пациентке не повезло, но мне он дважды реанимировал сломанный (исключительно от любви к козинакам и сухарикам) протез. А вот кто у них действительно уникальный доктор – это Владимир Александрович Корнеев. До этого у меня был негативный опыт лечения парадентоза в Ин-те стоматологии (кресло на кресле в одном кабинете, бесконечные хождения в регистратуру и обратно, а уж как там расцарапали рот, так ни в сказке сказать) и еще одной клинике, которую не называю, так как кариес там залечивали нормально, а парадентологу лучше было бы заниматься астрологическими прогнозами. Так вот, Вл. Ал. интересовался прочими моими медицинскими проблемами, чтобы его лечение не вошло в противоречие. Я вообще не подарок со своими зубами, деснами и свертываемостью крови. Помню, что В.А. сам звонил и интересовался, как я себя чувствую. А уж как он мне спас два моста, удалив из-под них по зубу – так для меня это до сих пор загадка. Более того, даже от Тамарочки, которая у них сидит в регистратуре, получала эмоциональную поддержку. Так что пока что посещения Стоматологии Спектры на Масловке для меня скорее положительное переживание. (Стоматология – положительное, явный оксюморон.)
Читать полностью 5 августа 2010 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Мохова Юлия Фаритовна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович