Стоматолог Галеев Андрей Вагисович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Галеев Андрей Вагисович

Галеев Андрей Вагисович - фотография

Установка брекетов

Врач высшей категории. Нейромышечный стоматолог.

12 сентября 2011 г.
Хорошая клиника, аккуратный и умелый врач Галеев Андрей Вагисович. Спасибо ему, спас несколько зубов от удаления. Не пытался развести на лишние (дополнительные) работы и расходы. Редкое качество в наше время для стоматолога. Зубы которые в Институте стоматологии предлагали удалить или закрыть коронками, вот уже 3-й год служат и не болят. А я сначала ему не очень верила - раз доцент в ЦНИИСе мне назначал "фарфоровую вкладку, и никак иначе" . И вообще клиника производит спокойное, аккуратное и профессиональное впечатление. Аппаратура, понорамные снимки, все быстро и не очень дорого. Пойду консультироваться туда опять насчет импланта (давно удален зуб, наверное потому что врачи не такие как галеев - чужих зубов не залели)
25 октября 2011 г.
Импланты я там делала 2 года назад, все замечательно, очень хороший хирург Лабазанов Асхаб Алиевич. А вот Андрей Вагисович, к сожалению, там не работает с ферваля 2011 года-((((

Установка брекетов