Стоматолог Рябинкин Дмитрий Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рябинкин Дмитрий Николаевич

Рябинкин Дмитрий Николаевич - фотография
Стаж: 23 года

Опыт 23 года
Врач Рябинкин Дмитрий Николаевич принимает в сети стоматологических клиник АЛЕНА в Москве. Имеет рабочий стаж 23 года. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

(1351 клиника)

Награды

В 2008 году присвоено звание Члена — Корреспондента Международной Академии Общественных наук. В 2012 году удостоен Ордена «За заслуги перед стоматологией» II степени.

Стоматолог-ортопед. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Удостоен Ордена "За заслуги перед стоматологией" II степени.

12 мая 2017 г.
Первый раз пишу отзыв, потому что накипело.... Врач Рябинкин Дмитрий Николаевич... Сначала все шло хорошо, сделали ортопантограмму, диагноз - пародонтит. В тот же день сделали чистку, я осталась довольна. Потом дошло дело до лечения кариеса -вот тут и начались проблемы. Говорю ему - посмотрите нижнюю шестерку, из нее течет гной и воспаление сильное. На что Дмитрий Николаевич махнул рукой, поставил пломбу, сказал, что ввел лекарство и больше меня моя шестерка беспокоить не будет. Куда там... Через некоторое время началась адская боль, в итоге - пульпит. Я уж молчу как в этой клинике разводили на брекеты, и я уже даже говова была влезть в эту кабалу, но после посещения ортодонта Жуковой все желание отпало. Врач толком ничего не объяснила, дала направление на ТРГ в бокой проекции с расшифровкой (в другой клинике врач сказал что расшифровку прекрасно сделал бы сам и снимок нужен другой), а подытожила она словами "клиник полно, обращайтесь куда хотите". Это за консультацию стоимостью в 1500 рублей??? Единственный врач, кем я осталась довольна это хирург Екатерина Воробьева - все подробно рассказала, объяснила. В общем, больше в эту клинику ни ногой. Мало того, что у них оставила немалую сумму, так теперь еще исправляю замечательную работу Рябинкина в другой (а исправлять за кем-то, как известно втридорога!!!)
10 марта 2017 г.
Ставила пломбу у стоматолога Рябинкина, была удивлена, что без анестезии, в общей сложности посверлил секунд 15 ( 2дырки) и никакого отходняка на полдня.сделал все быстро и качесивенно,1 пломба 5000р,лишнего материала горой не лепит-зубик словно выглядит как без пломбы.Мои коллеги лечили у него передние-пломбы ставит идеально