Стоматолог Елена Федюшина — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Елена Федюшина - фотография

Врач стоматолог-терапевт. Эндодонтист.

4.2/5
11 июля 2020 г.
Когда возникают проблемы с зубами - всегда пугает. Очень важно попасть на прием к профессионалу и как в моем случае, незамедлительно! Так рада знакомству с Федюшиной Еленой Юрьевной! Такой замечательный доктор! Выслушала меня не перебивая, ответила на все вопросы доступным обывателю языком, объяснила ситуацию и решение проблемы. В один прием решила проблему! Оборудование в клинике как в космосе! Снимок делается прям здесь. Это так удобно и экономит время. И такое отношение к пациенту, который пришел без записи! Организовали прием в течении 30 минут. Спасибо администратору. В общем удачи вам, рада соседству таким профессионалам!
22 августа 2021 г.
Благодарим за развернутый , очень приятный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора и клиники в целом. Передадим Ваши теплые слова Елене Юрьевне. Были рады помочь Вам.
11 июля 2020 г.
Чудесный доктор Федюшина Елена Юрьевна! Внимательно выслушала проблему, объяснила доступным языком, настолько успокоила меня своим доброжелательным отношением, что я забыла о своем волнении и страхах. Сама клиника очень светлая и чистая. Персонал приветливый. Была приятно удивлена, что существует такое душевное отношение к пациенту. Проблему решили в один прием. Спасибо огромное!
7 июня 2020 г.
Елена Юрьевна - потрясающий доктор. Знаю её не так давно, но уже фанат этого умного и великолепного доктора. С ней интересно. Разговаривать, смеяться. При лечении я все время ждал, что будет больно, но этого не случилось. Она очень тактичная и воспитанная, настоящая леди. Лечил несколько зубов, понравилось, как Елена Юрьевна общается, всегда очень радостно и заботливо. Посоветовала правильные вещи и по здоровью в целом. Общение с этим великолепным доктором - настоящее удовольствие. Хочу всем рекомендовать Федюшину Елену Юрьевну. И как доктора, и как человека.
13 ноября 2018 г.
Федюшина Елена Юрьевна прекрасный врач! Лечила у нее зубы и все зубы не болят и пломбы на месте уже много лет!!! Лучшего врача не встречала!!!
29 апреля 2018 г.
Врач - стоматолог при лечении берет на себя ответственность врача невролога: колит без предупреждения уколы в триггерные точки, после чего сводит от боли пол головы и приходится обращаться к нейрохирургам, поскольку не помогает ни одно обезболивающее. Когда дело доходит до разбирательств, то в ответ можно услышать, что Федюшина Е.Ю. врач - стоматолог. И за неврологические последствия ( не исключающие паралич) не отвечает. К сожалению, это не бред. Берегите себя. Прежде чем доверить свое здоровье врачу, посмотрите отзывы. Рекомендации не всегда себя оправдывают.