Стоматолог Куракулова Лариса Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Куракулова Лариса Ивановна

Куракулова Лариса Ивановна - фотография

Врач Куракулова Лариса Ивановна принимает в стоматологической клинике СЛАВДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Пародонтологическая чистка

Врач стоматолог-терапевт.
Владеет лечением кариеса разной степени сложности, лечением пульпитов и периодонтитов, техниками эстетической реставрации. Реставрация на стекловолоконной ленте и шнуре. Методики отбеливания зубов. Освоены различные методики удаление зубов и вскрытия абсцессов и полостей. Имеет большой опыт работы терапевтического приема.

5 февраля 2017 г.
Был в этой клинике на прошлой неделе. Не знаю, как кому, но мне все очень понравилось! Лечился у Куракуловой Ларисы Ивановны принимает она на Кастанаевская 43, корп. 2. Хороший врач, все рассказала и объяснила. Отличное место. Всем советую
27 декабря 2016 г.
27 ноября 2016 г.
Ситуация заставила посетить стоматолога. Когда первый раз приехал в "32 дент", заехал на стоянку (был приятно удивлён наличием стоянки), поскольку наличие парковки в таких заведениях это большая проблема. С предчувствием последующих мытарств обратился к администратору. Меня выслушали и направили к свободному врачу, им оказалась Куракулова (фамилию запомнил, а имя-отчество, увы). Ранее не раз мне приходилось обращаться к врачам в разных городах (по роду своей деятельности), и после общения с ними у меня сложилось неоднозначное мнение и не всегда лестное. Но эта врач молодец и общается по-человечески. Работала она с двумя зубами: в одном серьёзная чистка каналов, пломбирование. Второй: начальная стадия кариеса – просто лёгкое вмешательство.
22 сентября 2016 г.
Еще ни один стоматолог за мою жизнь так внимательно и тщательно не оценивал состояние моих зубов на первичном приеме! Мне были даны подробнейшие объяснения по состоянию моих зубов, по возможным перспективам и проблемам в будующем, даны рекомендации по восстановлению эмали в домашних условиях для зубов, где проблемы только зарождаются. Врач интуитивно определила проблему под моей старой пломбой, что потом подтвердилось рентгеновским снимком. Теперь только к Ларисе Ивановне!
19 сентября 2014 г.
Лариса Ивановна, доктор с большой буквы! Очень обходительная, приветливая, делает все быстро, терпеливая! Совсем нечаянно попала к ней с доченькой, которая вообще не шла к врачам и истерика от одного вида кабинета! Уговорила и сделала ей 2 зубика нам осталось еще 2! И сыну уже 1 сделали! Спасибо огромное ! Вы просто волшебница! Семенова Валентина
10 июля 2014 г.
Работают в интересах клиента. Выпала пломба, обратился за консультацией (бесплатная). Врач Куракулова Л. очень понятно и точно описала, в каком состоянии зуб, какие варианты лечения возможны, сколько будет стоить и тот и другой. Поскольку оказался глубокий кариес, то была вероятность, что потребуется удалять нерв и ставить коронку. В итоге врач очень постаралась и реставрировала зуб, без удаления нерва, коронки. Очень благодарен, что врач приложила все усилия сохранить зуб, и, конечно, в итоге я понес в четверо меньшие расходы.
7 января 2014 г.
Клинику "32 Дент" на ул. Кастанаевской мне посоветовали знакомые. Я хожу по врачам и особенно стоматологам очень редко. Мне посоветовали отличного специалиста Куракулову Ларису Ивановну. Очень приветливый, вежливый и внимательный врач. Как специалист Лариса Ивановна мне очень понравилась. Были проблемы с несколькими зубами, пломбы на которые делались еще в СССР. Пришлось удалять нервы и восстанавливать зубы – сделано все было качественно, совершенно безболезненно и совершенно не отличить от здорового зуба. Если впоследствии что-то мешает, то при следующем приеме без проблем исправляют. В ходе лечения вам все подробно объяснят и расскажут, что необходимо делать. Хочу выразить большую благодарность Ларисе Ивановне и ее ассистентке, так как ими была проведена большая работа по восстановлению и лечению моих зубов. Время в течение лечения пролетает незаметно, так как все делается качественно, профессионально, безболезненно и с большим вниманием к самочувствию. Также хочется отметить работу администратора Елены Ивановны – очень вежливая и внимательная женщина, все подробно объяснит и даст всю необходимую информацию. В дальнейшем планирую снова прийти к этому врачу на прием, потому что это наверное первый раз, когда я иду на прием к стоматологу с удовольствием и спокойствием.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽