Стоматолог Пуликидис Анастас Константинович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Пуликидис Анастас Константинович

Пуликидис Анастас Константинович - фотография

Врач Пуликидис Анастас Константинович принимает в стоматологической клинике ОЛИМП в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
Отбеливание Zoom
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Оказание всех стоматологических услуг: эндодонтия, ортопедия, хирургия, терапия.

9 марта 2017 г.
Лечимся всей семьей только у Анастас Константиновича! Врач и человек с большой буквы. Очень боялась стоматологов, но Анастас Константиновичу доверяю на все 100%. Качественная безболезненная работа, доступные цены и искренняя заинтересованность врача в Здоровье пациента.
7 декабря 2016 г.
Хочу написать отзыв о Пуликиди Анастасе Констаниновиче, так называемом враче, лечила у него зубы моему сыну, 4 лет, почти год назад, в стоматологии «Столица». Посоветовала мне его моя сотрудница, дочка которой (25 лет) лечила у него 6 зубов и была очень довольна приятным, улыбчивым врачом. Лечила, но не вылечила, так как через полгода оказалось, что все эти зубы находятся в таком состоянии, что их немедленно надо перелечивать. Моему сыну тоже понравился добрый врач, и мы в прошлые новогодние праздники «вылечили» у него сразу 7 зубов. Но вот вчера у сына заболел ночью зуб, что было удивительно, ведь он был депульпирован. Побежали к врачу и на рентгене выяснилось, что зубы были пролечены плохо и образовалось нагноение, теперь нужно удалять сразу два (!) зуба. А все остальные леченые ранее зубы в таком состоянии, что их надо срочно перелечивать. Так что теперь нам предстоит эта мучительная процедура по второму кругу, не говоря уже и о материальной стороне вопроса.
31 октября 2017 г.
Судя по тому, что Вы аноним и разместили одно и то же сообщение повсюду, Вы решили плеснуть свою ложку дёгтя из-за мести, что Анастас Константинович ушёл из "Столицы" и успешно работает в "Олимпе". Ваш бред абсолютно не правдоподобен. Я лечилась в "Столице" у этого замечательного специалиста. Он спас мне опорный зуб, который жив по сей день. Очень долго и терпеливо доктор Пуликиди лечил и промывал мой зуб, хотя коллеги советовали удалить немедленно. Прошло несколько лет, а зуб служит мне по сей день. Анастас Константинович борется за сохранение каждого зуба своего пациента. А Вы фабрикуете против него такую откровенную чернуху...
21 ноября 2016 г.
Была на приеме у Анастаса Константиновича, удаляла пломбу. Все очень понравилось, приятная обстановка, дружеская атмосфера.На сколько я боюсь стоматологов- один бог знает! Но сейчас понимаю,что все зависит от доктора.Цены приемлемые, очень порадовали. Записалась на следующий прием! Всем советую!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
31 октября 2015 г.
С зубами младшей дочки мы попали в безвыходную ситуацию. Так уж сложилось, что молочные зубки 2-х летнего ребёнка были безжалостно атакованы кариесом. В одной из стоматологических клиник нам безаппеляционно заявили, что спасёт только серебро. Доктор была опытная, мы доверились. Позже узнали, что современных способов спасти зубы много, но было поздно: вместо видимо белых зубов с кариесом мы получили чёрные без кариеса. Но зубы передние! Для девочки это равносильно катастрофе, несмотря на то, что она ребёнок. Наша старшая тоже прошла через это, но она умела постоять за себя в детском саду. С младшей решили так не рисковать. Побывали во многих клиниках. Попадались врачи, которые уверяли, что молочные зубы можно не лечить, сами выпадут. Не хочется даже комментировать. В одной из серьёзных клиник заявили, что проблем нет. Существуют специальные накладки на зубки, и эстетика улыбки гарантирована. Однако, так как кроме передних зубов необходимо лечить ещё пульпитные, сказали, что такое возможно сделать только под общим наркозом - мол, ребёнок боится стоматологов, что лечить зубы традиционным способом будет нереально. Насчитали три часа под наркозом и кругленькую сумму. Здоровье дороже, и мы стали готовиться к операции. Но не давала покоя мысль, что малышку будут так надолго усыплять. Мало ли что! Ведь суровой необходимости всё-таки нет. Заново начали поиски и... Нашли "Столицу", которая доказала, что безвыходных ситуаций не бывает.
Во-первых, коллектив "Столицы" - это как одна большая семья. Очень уютно, спокойно. И что самое приятное, своих пациентов доктора тоже считают семьёй! Это снимает многие психологические проблемы. Во-вторых, проблемных зубов у дочки нам насчитали на порядок меньше! Тоже не может не радовать, всё по-честному. В-третьих, сказали, что обойдутся без наркоза. Это с ребёнком, который панически боится зубных врачей! И обошлись. Как это удалось Алине, нашей спасительнице? Два посещения с ребёнком... только общались! Да-да, мы приходили в клинику просто так, по записи на приём, но ничего не лечили. Просто доктора общались с ребёнком. Конечно, потом было всё: и страх открыть рот, и истерика, и молчаливый на людях ребёнок вдруг заговорил, пытаясь отговорить врачей от лечения! Всё преодолели, вылечили нижние зубы, перешли к передним верхним, и сейчас она показывает всем свой первый белый зуб и смеётся от радости. А завтра идёт делать второй, и совсем-совсем не боится.
Егана, Алина, Анастас, спасибо вам, спасибо всему отзывчивому персоналу клиники "Столица"!
28 октября 2015 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу Пуликиди Анастасу Константиновичу и Петровской Алине Вячеславовне, которые удаляли мне зуб. Получила квалифицированную помощь, осталось очень приятное впечатление о враче. Рекомендую данную клинику.

Диагностика зубов
    Панорамный снимок челюсти от 750 ₽ до 3 000 ₽