Стоматолог Углова Ольга Глебовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

КЛИНИКА МОДИНОЙ м. Тульская
4.5/5 12 отзывов ул. Большая Тульская, д. 46
Опыт 22 года
4 работы в портфолио
Врач Углова Ольга Глебовна принимает в КЛИНИКЕ МОДИНОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 25 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Установка элайнеров

Углова Ольга Глебовна: портфолио (4)

5 августа 2009 г.
Не могу найти подходящих слов признательности для Екатерины Юрьевны и Ольги Глебовны, переполняют положительные эмоции!!! Это не только отличные специалисты, но и очень внимательные, доброжелательные и симпатичные девушки. Попав в эти надежные и добрые руки, понимаешь, что самое распространённое бытующее мнение "самые страшные врачи - это гинекологи и стоматологи".... остаются только вторые :) :) :) Хотелось бы отметить, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! А объяснить доступным языком простому обывателю, чем и почему чреваты те или иные последствия для здоровья зубов по силу только профессионалам своего дела, а это уже 50% успеха и залог красивой белоснежной улыбки! Выбирала среди множества клиник. Выбор свой сделала и ни разу не усомнилась в правильности сделанного выбора, так как есть уже значительные результаты после установления брекетов и комплексного лечения!!! Удачи всем и здоровья! Так держать!!!

Установка брекетов
    Установка элайнеров