Стоматолог Кравцова Лариса Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кравцова Лариса Александровна

Кравцова Лариса Александровна - фотография
пародонтолог

Врач Кравцова Лариса Александровна принимает в детской стоматологии AZA&BUKA (АЗА И БУКА) в Москве. Имеет рабочий стаж 20 лет. Специализируется на терапевтии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 10 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Лазерное отбеливание
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Профессионально владеет всеми видами современных методик пломбирования, эстетических реставраций, лечения корневых каналов, отбеливания зубов.
Повседневно используется в работе коффердам, машинные ротационные эндоинструменты для лечения корневых каналов зубов, ультразвуковые инструменты, операционный микроскоп, соблюдаются современные протоколы эндодонтического лечения корневых каналов зубов.
Лечения кариеса, его осложнений, перелечивание корневых каналов любой степени сложности.
Лечение некариозных поражений зубов.
Художественная реставрация всех групп зубов современными пломбировочными материалами.
Лечение заболеваний пародонта с использованием системы «Вектор», шинирование зубов адгезивными армированными конструкциями.
Проведение профессиональной гигиены полости рта, метод «Air Flow».
Отбеливание зубов с использованием систем: ZOOM 3, Ultra Dent Opalescence, Yotuel Special, Лазерное отбеливание, внутриканальное отбеливание депульпированного зуба.

20 июля 2022 г.
Посетили стомотологию 32Дент на ст. метро Пионерская. Хотелось бы отметить приветливое отношение персонала! Отдельная благодарность врачу Кравцовой Ларисе Александровне и ее ассистентке Ткаченко Олесе Юрьевне за их профессионализм. Мой ребёнок даже не почувствовал анестезию и сам процесс лечения прошёл очень хорошо! Да ещё и приятный сюрприз от зубной феи
18 ноября 2018 г.
В силу «обстоятельств непреодолимой силы» мне, уже на завершающей стадии подготовительной терапии (собирался делать тотальное протезирование — прислушался, блин), пришлось искать другого терапевта — поскольку Отделение в Кузьминках, совместными усилиями тамошних (и не только) бойцов, сделали всё, чтобы я туда (и не только), перестал обращаться. Это тем более досадно, что лечивший меня в Кузьминках терапевт, в плане своей непосредственно работы, заслуживает самых лестных отзывов, да и человек весьма располагающий. Тем не менее - увы. Мне оставалось «закрыть» один-единственный, ранее уже пролеченный, зуб (3 канала). Было распланировано всё на несколько месяцев вперёд — осталось лишь завершить оставшиеся немногочисленные подготовительные мероприятия. Но басня про лебедя, рака и щуку — это про сеть клиник «32Дент», определённо и несомненно… не говоря уже о качественном составе большей части пребывающего там персонала, вне зависимости от их «стажа». И вот, так случилось, что мне пришлось искать другого врача для завершения начатого прежним… И в другом Отделении, как минимум. Перспективка та ещё — но выбор, в этом смысле, у меня был небогатый. Позвонив по общему телефону сети «32Дент», я обратился с соответствующим вопросом к оператору — спросил, куда можно обратиться, чтоб и врач принял достаточно опытный (и, главное, вменяемый, неравнодушный), и чтоб не пришлось ждать посещения слишком долго (лекарство уже пора было вынимать — оно и без того, на тот момент, «передержалось»). После некоторого диалога я остановил свой выбор (из нескольких предложенных) на данном враче, а именно: Кравцова Лариса Александровна. Я называю её врачом — поскольку дело своё она, уверен, знает. Да только, вот, незадача: выполняет она его весьма своеобразно. И, что особенно печально — она в этом далеко не одинока. Некоторые приезжающие в Москву, вообще, уверены, что здесь, всем без исключения проживающим, деньги девать некуда; что мы «понятия не имеем, как это бывает в жЫзни». Ага, куда нам. Что тут сказать? За установку пломбы, после очистки каналов от находившегося там лекарства, с меня взяли… более 18000 р (сейчас уже не помню сумму точно — почти год прошёл, т.е. было это в начале 2018 года; а все те бамажки давно выброшены, по причинам очевидным). Я, когда мне цифры администратор озвучила — едва дар речи не потерял. В счёт был вписан даже детский анестетик (знаете, «вкусненький» такой, чушь полнейшая, и гадость). И врач его реально использовала на мне (ясно помню, как немало удивился, когда началось сие приторно-бессмысленное действо. В тот момент я ещё не ведал, что со мной творит эта гиперактивная тётя доктор — но к концу «балета» всё стало очевидно). Зачем делать такие вещи — если у меня отродясь не было проблем ни с анестезией, ни с наркозом? Зачем вы портите анамнез здоровым и адекватным людям, «специалисты»? А ты, народ, угадай. Кстати: после посещения этой милой девушки, через день, я пошёл ещё в одно Отделение — к ортопеду (который, на самом деле, оказался больше хирургом, чем ортопедом). И вот, прикол: он не смог «заморозить» зуб, даже тройными, от обычных, дозами ультракаина — хотя этот же зуб, 4 года до того, во время установки моста, обходился половинной дозой. Ну, разумеется, это «ничего не значит», и «во всём виноват сам пациент». Как и то, что всё время приёма (около двух часов, даже более) Лариса Александровна «выносила» мне «мозг» своей весьма своеобразной манерой общения. И это несмотря на то, что я ей сразу сказал, кто я по жизни (работа и специализация такие, что сам могу «вынести мозг» абсолютно кому угодно — однако стараюсь вести себя, как минимум, адекватно и, по возможности, тактично и внимательно). Но создалось такое ощущение, что взрослый самодостаточный мужчина для Ларисы Александровны ни чем не отличается от малолетнего дитяти… Я подумал, было - ну, ладно, у каждого свои «тараканы» — я здесь за пломбой. Однако мне этот случай вышел тем ещё «боком». Дело в том, что ей, на протяжении всего сеанса терапии, было недостаточно, как я рот держу открытым. И просила меня Лариса Александровна держать рот всё «открытее» и «открытее» — да в такой манере, жизнерадостно и непокобелимо так, что, ближе к концу, случился у меня неконтролируемый мышечный спазм или, если угодно, нервная судорога (я не нейрофизиолог, пардон) — и так в левом челюстном суставе «рвануло», «щёлкнуло» и «хрустнуло»,… что испугалась даже Лариса Александровна Кравцова. Правда, в излюбленной манере всех лекарей данного психотипа, не мешкая, сообщила мне, какой я «неправильный». Совок жив. К слову сказать: сустав «стучит» до сих пор. Волшебная энергетика у девушки, просто волшебная. Я не стану ничего здесь пояснять или резюмировать на данную тему, но: кто в жизни видел — тот поймёт. Резюме же моё будет следующее. Безусловно, Кравцова Лариса Александровна — практически и теоретически специалист хорошо подготовленный, и это, в-общем, чувствуется. Однако и другое не менее очевидно. «Впаривать по плану» — для неё это будничная норма — независимо от ситуации пациента (про психологический и нравственный аспекты вообще речь не идёт). Перманентно игнорировать «обратную связь» от пациента (а ведь адекватные пациенты, способные на вполне адекватную «обратную связь» - они, таки, есть), и всячески «гнуть свою линию», не обращая внимания на реакцию человека — к сожалению, тоже. К тому же, мы очень сильно любим деньги (что стало очевидно), и давно уже решили для себя («потому что жизнь такая») — что пациент, в общем случае, не человек, и не клиент — а «дойная корова». Для «послушных и безропотных» — в самый раз: «обслужат в лучшем виде». Если же Вы имеете самоуважение и не хотите, впоследствии, чувствовать душевный и нравственный дискомфорт (речь не о деньгах даже) — лучше поискать врача более ответственного и внимательного. Степень же ответственности данного врача, весьма явственно и недвусмысленно, очерчена заботой о прикрытии своих «тылов» — что сквозит во всех действиях и словах. У всего в этой жизни есть своя причина. И для подобного поведения и отношения со стороны врача — причины имеются тоже. И весьма характеризуют. Деньги те я заплатил — хотя совесть на них не купить, конечно же. Но и оговоренную причину, для себя, тоже выяснил. Больше в это Отделение — ни ногой. В жизни бывают удивительные ситуации, когда, казалось бы, и надо сказать спасибо — да язык не поворачивается. Будьте здоровы.
20 сентября 2016 г.
Лечить зубы боюсь с самого детства. На работе посоветовали 32 Дент на метро Славянский бульвар. На приеме у врача ортопеда Кравцовой Ларисы боязнь и страх исчезли. Поставили коронки. А самое главное боли при установке не было ни с одним зубом. Теперь я буду дисциплинированным пациентом с небольшой зубной проблемой сразу в клинику.
18 января 2011 г.
Ставила пломбу на передний зуб у Кравцовой Л А. Потом дома тщетно пыталась её на зубе разглядеть. Буду ходить только сюда! Спасибо большое!

Отбеливание зубов от 1 800 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания