Стоматолог Кузьмина Елена Владиславовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кузьмина Елена Владиславовна

Кузьмина Елена Владиславовна - фотография

Стоматология ДЕНТАЛ АРТ м. Новокузнецкая
ул. Садовническая, д. 11, стр. 2
Врач Кузьмина Елена Владиславовна принимает в Стоматологии ДЕНТАЛ АРТ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 14 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение стоматита
Отбеливание Zoom
Микропротезирование

Проводит лечение зубов любой сложности, лечение зубов под микроскопом.

23 июня 2020 г.
Я записалась на лечение зубов в стоматологическую клинику "Хорошёвская" к прекрасному доктору Елене Владиславовне Кузьминой. Испытываю глубокое чувство благодарности за то, как доктор вылечила мои зубы и подготовила полость рта к проведению имплантации. В клинике идеальный альянс докторов. Лекарство для анестезии используется, видимо, какое-то передовое, не нужно долго ждать, когда оно начнёт действовать. Очень добрые и профессиональные люди работают. Идеальная чистота в клинике, доброжелательный и приветливый персонал на ресепшене.
23 июня 2020 г.
12 июня 2020 г.
Елена Владиславовна очень внимательный и аккуратный доктор. После тщательного осмотра полости рта, мне без малейшей боли доктор вылечила больной зуб с использованием микроскопа. Были даны чёткие рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Осталось приятное впечатление от слаженной работы доктора и ассистента. Впервые мне было так удобно находиться в стоматологическом кресле в течение полутора часов. После такой работы испытываешь полное доверие к этому специалисту.
12 июня 2020 г.

Установка пломбы от 500 ₽ до 15 840 ₽