Стоматолог Кашлян Ваган Арутюнович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кашлян Ваган Арутюнович

Кашлян Ваган Арутюнович - фотография

Врач Кашлян Ваган Арутюнович принимает в стоматологической клинике IMPLACITY в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Проводит имплантацию зубов, синус-лифтинг, костную пластику, пластические пародонтологические вмешательства, сложное удаление зубов.

19 апреля 2018 г.
Боюсь стоматологов, очень боюсь))) Результат - серьезные проблемы с зубами. Остановилась на стоматологической клинике Доктора Кашляна ImplaCity Грамотная, великолепная и бесплатная консультация. У меня их было три. Получила ответы на все вопросы. Четкий и понятный план лечения с возможностью выбора отдельных позиций. Полное соблюдение финансового плана лечения. Никаких сюрпризов в виде дополнительных платных опций. Клиника работает для людей, за каждое движение врачи денег не требуют. Рентген, анестезия, при необходимости дополнительный прием – все делается столько сколько нужно. Подбор удобного времени для приема. Врачи заинтересованы в получении лучшего результата, предлагают оптимальные варианты лечения. Клиника современная, оборудование отличное Результат - Удаление трех зубов,11 имплантов ankylos, двусторонний синус-лифтинг, 28 коронок и виниров, менеджмент мягких тканей, поднятие высоты прикуса, тотальная реконструкция улыбки. Больше года лечения. Десятки снимков, слепков …… Я научилась заново улыбаться. Я опять смеюсь. Свободно и легко. Замечательно получилось! И, кажется – я уже не так боюсь стоматологов))) Ах, да – я еще и жую нормально))) Доктор Кашлян Ваган Арутюнович – гуру своего дела. Имплантация в Вашем исполнении практически безболезненна. Все проходит просто виртуозно. Удаление зубов даже и не заметила. Настолько все было сделано быстро и комфортно. Восстановление контура десен - сделано просто идеально. Спасибо Вам за Ваше обаяние, юмор, профессионализм и лёгкую руку. Замечательный Доктор))) Ортопеду Миргиеву Омару Ахмедовичу - спасибо за терпение и бесконечную выдержку. Огромнейшая работа. Колоссальный труд. Полное восстановление зубных рядов, прикуса, жевательных функций. Классная эстетика. Восхищаюсь Вашим подходом к лечению))) Тщательно и скрупулезно подобрали форму и цвет зубов. Максимально сохранили свои зубы. Все коронки и виниры «сели» сразу. Высококлассный профессионал своего дела. Талант. Забыла даже, что зубы не мои. Спасибо ассистентам – Татьяне, Александре и Валентину. Спасибо за поддержку))) Профессионалы своего дела. Очень понравилось как они легко, и грамотно работают в паре с врачами. Администраторы Ульяна и Марина – отзывчивы, благожелательны. Входишь в клинику и сразу хорошее настроение от их улыбок))) Благодарю врачей))) Избавилась от комплексов, связанных с плохими зубами. Благодарю за качественную работу и красивую улыбку, которую я восстановила именно у Вас.
27 марта 2015 г.
Хочу выразить свою признательность врачам Импласити за улыбку мамы! Мама у меня человек очень несговорчивый и боязливый, поэтому проблема с зубами начала решаться, когда зубов уже почти не было. Отправились на прием к замечательному доктору Вагану, он посмотрел, составил план лечения. Действительно лучший врач из всех! Успокоил маму, объяснил все-все про операцию, назначил план и мы начали лечение. По операции могу сказать, что все на высшем уровне: и не больно и долго не мучают. Все очень понравилось!!! А уж результат вообще выше всяких похвал, такой красивой улыбки я у мамы даже в молодости не помню. Теперь даже улыбаться стала гораздо чаще.