Стоматолог Вагапов Альберт Маратович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 23 900 ₽ до 54 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2010 г. — Интернатура в Российском университете дружбы народов;
  • 2005 г. — Первый Ташкентский Государственный Медицинский Институт, стоматологический факультет. Окончил с отличием;

• 2013 г. — успешно завершил образовательный курс "Построение сбалансированной окклюзии с аппаратом T-Scan III. Продвинутый курс";
  • 2012 г. — Учебный курс Dental Guru - Продвинутый учебно-практический курс по имплантации (хирургический и ортопедический протокол);
  • 2012 г. — International center of dental education (Germany) – Implant Prostodontic Course Dr.MartonYakubovich – «Планирование и эстетическое протезирование на имплантатах несъемными и съемными протезами на телескопических креплениях»

Лицензии, сертификаты, награды (25)

Портфолио

Отношение к пациенту:
Профессионализм доктора:
Посоветуете ли вы доктора?:
Профессионал своего дела, доктор, который ставит на первое место здоровье зубов пациентов и вкладывает душу в работу. Всегда расскажет, покажет, объяснит что зачем и почему. На приеме дружественная и теплая атмосфера. Прошла через лечение, имплантологию и протезирование. Результатом и качеством очень довольна.
23 декабря 2021 г.
Отношение к пациенту:
Профессионализм доктора:
Посоветуете ли вы доктора?:
Альберт Маратович - прекрасный врач, эксперт и замечательный человек. Чувствуешь уверенность и профессионализм во взаимодействии с ним. Не раз пользовалась его услугами. Но самая большая работа- это конечно установка винир. Сказать, что я осталась довольна результатом ничего не сказать. Если хотите классную улыбку смело обращайтесь к Альберту Маратовочу
Читать полностью 23 декабря 2021 г.
20 ноября 2019 г.
Наблюдаюсь и лечусь у Вагапова А.М. с 2009 года – за этот период было вылечено 6 зубов и установлено 4 импланта. Вся работа проведена оч. качественно не было ни одного случая когда что-то пошло не по сценарию либо что-то «поломалось». Врач всегда поддержит и подробно объяснит и ответит даже на самые глупые вопросы. К клинике вопросов также нет всё на должном уровне как собственно и должно быть.
Читать полностью 20 ноября 2019 г.
20 октября 2019 г.
Работа сделана высокопрофессионально и ответственно! Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, Вагапову Альберту Маратовичу! Были установлены три керамические коронки, которые невозможно отличить от настоящих зубов. Работа сделана высокопрофессионально и ответственно! Во время работы врача ничего не болело и не болит. Очень рада, что попала в данную клинику к таким докторам. В дальнейшем буду советовать эту стоматологию своим друзьям и родственникам. Отдельное спасибо девушкам на рецепшене за тактичное общение и приветливость. Позитивный настрой от порога клиники задает позитивный настрой на дальнейшие посещения!
Читать полностью 20 октября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
Вот и наступил этот долгожданный момент. Теперь у меня красивые зубы. Я очень благодарна всем врачам клиники «Дентал Мир». Была проделана длительная и очень сложная работа по лечению и удалению зубов, наращиванию костной ткани, установки десяти имплантов, подготовлению красивых коронок. Я не буду подробно описывать все этапы протезирования моих зубов, но это поверьте, был колоссальный объем работы. От всего сердца хочу поблагодарить моего лечащего врача Вагапова Альберта Маратовича, с которым мы вместе прошли этот нелегкий путь. Альберт Маратович - настоящий профессионал , доктор с золотыми руками ,всегда знающий выход из любой сложной ситуации, внимательный и очень терпеливый, с хорошим чувством юмора. С лечащим врачом мне очень повезло. Альберт Маратович - Вы самый мой лучший врач - стоматолог! Огромное спасибо прекрасному врачу - терапевту Загуменникову Т.В. за лечение зубов , врачам хирургам Аверьянову И.А. и Нугманову Т.Р. за блестяще проведенные операции по имплантации, технику Денису за его работу. Отдельно хочу поблагодарить Алимова Фарруха Казимовича за чуткое отношение к проблемам пациентов. Желаю всему коллективу клиники профессиональных успехов и процветания.
Читать полностью 4 сентября 2019 г.
2 сентября 2019 г.
Могу сказать, что стоматологическую клинику я выбирала тщательно: штудировала интернет, изучала цены, отзывы. И не ошиблась – с самого первого посещения после консультации возникло желание прийти снова в «Дентал Мир». Врач Вагапов Альберт Маратович внимательно выслушал, подробно объяснил все «за» и «против», терпеливо отвечал на многочисленные вопросы, составил план лечения. И уже не вызывало сомнений, что я попала к профессионалу. Мои лечащие врачи стоматолог-ортопед Вагапов А.М. и хирург Нугманов Т.Р. провели большую и кропотливую работу: подготовку и проведение имплантации, включая синус-лифтинг, удаление зубов, установку вкладок, коронок, слепки, снимки и т.д. В работе им помогали ассистенты Тоня и Алена. Больше всего боялась удалять зубы и ставить импланты. Но после первой же операции по удалению сложного зуба успокоилась. Настолько Тимур Ренатович помогает сразу создать позитивный настрой, что забываешь о своих страхах, волнениях и испытываешь доверие к врачу, а это очень важно. Мне установили 6 имплантов, 14 коронок, 5 вкладок и 1 мост. Работа по моему протезированию длилась 1 год и 10 месяцев, но этого требовали технологические процессы. Я не только протезировалась, но и лечила зубы у Загуменникова Тимофея Валерьевича. Результатом очень довольна! Считаю, он лучший специалист в терапии. Могу отметить, что в клинике чистота, порядок, доброжелательная и приятная атмосфера. Как театр начинается с вешалки, знакомство с «Дентал Мир» начинается с общения с замечательными администраторами Ириной и Адибой. Здесь вам готовы оказать квалифицированную помощь. Лечение недешевое, но приятным бонусом бывают скидки и акции.Клиника предоставляет пакет документов, по которым можно получить налоговый вычет. К клинике удобно подъехать, есть парковка. По моему мнению, в клинике работают высококвалифицированные специалисты! Огромное спасибо всем, кто помог мне приобрести красивую улыбку и хорошее настроение! Также благодарю главного врача «Дентал Мир» Алимова Фарруха Казимовича за участие и поддержку! Удачи вам всем! Смело рекомендую клинику «Дентал Мир» друзьям и знакомым.
Читать полностью 2 сентября 2019 г.
16 августа 2019 г.
Причиной, побудившей меня обратиться именно в эту клинику, стал ИНСТАГРАМ моего лечащего врача Вагапова А.М. Я был поражен всеми технологичными новшествами, используемыми при лечении и диагностике. До чего дошел прогресс!
Читать полностью 16 августа 2019 г.
3 июля 2019 г.
Огромная благодарность Тимуру Ренатовичу, Тимофею Валерьевичу и, конечно, Альберту Маратовичу! Очень чуткое, внимательное и душевное отношение к моим зубам! Приятно попасть в руки профессиональных специалистов! Отдельное спасибо медсестрам и администратору. Успехов в таком нелегком труде!
Читать полностью 3 июля 2019 г.