Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...
Имплантация верхней челюсти
Имплантация верхней челюсти отличается отличается от имплантации нижней челюсти. Что полезно знать и...
Импланты Dentium
Импланты Дентиум — это стоматологические конструкции, произведенные в Южной Корее. Являются бю...
Отбеливание Opalescence Boost
Отбеливание Opalescence – это способ осветления эмали на несколько тонов при помощи пероксида...

Вагапов Альберт Маратович

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог
Вагапов Альберт Маратович - фотография
Заявка на прием
от 1200 руб.

• 2005 - С отличием окончил Первый Ташкентский Государственный Медицинский Институт, стоматологический факультет;
  • 2010 - окончил интернатуру в Российском университете дружбы народов;
  • 2006 - International center of dental edication (ICDE) - "Лабораторная технология изготовления несъемных цельнокерамических зубных протезов методом литьевого прессования по системе IPS Emoress Esthetic, IPS Empress 2 Eris, IPS Emax";
  • 2009 - Участник VII Московской конференции DENTSPLY "Исскуство в стоматологии";
  • 2010 - Участник конференции – 45 лет остеоинтеграции. Прошлое, настоящее, будущее;
  • 2010 - Участник стоматологического конгресса - Функциональная окклюзия, диагностика заболеваний ВНЧС, междисциплинарный подход;
  • 2010 - Амфодент -"Система трехмерной обтурации каналов(RealSeal 1, Elements Obturation Unit, System B). Препарирование корневых каналов (К3, TF-файлами)";
  • 2011 - Участник конференции "ОСОБЕННОСТИ ПРОТЕЗИРОВАНИЯ ВО ФРОНТАЛЬНОМ ОТДЕЛЕ";
  • 2011 - Участник - Международный симпозиум Квинтэссенция;
  • 2011 - Участник конгресса "Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении";
  • 2011 - Участник 2-го Международного симпозиума функциональной и нейромышечной стоматологии;
  • 2011 - Пройдено обучение по работе с программой Ez3D/Ezlmplant в сети независимых рентгенодиагностических центров "Пикассо";
  • 2011 - КаВо Дентал Руссланд - прошел курс по теме: "Артикулятор KaVo Protar evo - качество через точность";
  • 2012 - Принял участие в конгрессе. Тема: "ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА В СТОМАТОЛОГИИ";
  • 2012 – International center of dental education (Germany) – Implant Prostodontic Course Dr.MartonYakubovich – «Планирование и эстетическое протезирование на имплантатах несъемными и съемными протезами на телескопических креплениях»;
  • 2012 – Учебный курс Dental Guru - Продвинутый учебно-практический курс по имплантации (хирургический и ортопедический протокол);
  • 2013 - успешно завершил образовательный курс "Построение сбалансированной окклюзии с аппаратом T-Scan III. Продвинутый курс";

позавчера
Хочу поделиться своей радостью! Никогда я еще не выходила из кабинета стоматолога такой довольной! Моя радость благодаря супер профессионалам: Загуменникову Тимофею Валерьевичу и Вагапову Альберту Маратовичу и специалисту, который так грамотно сделал мне всего за 1,5 часа мой новый зуб, в десятки раз лучше прежнего! Даже захотелось переделать все, что понаделали «мастера»,испортив все, что можно испортить! Никакого развода на деньги, все честно! Да, не дешево, но я вышла радостная, такой я никогда не выходила из стоматологических клиник! Огромное спасибо за ваш профессионализм и радость, которую Вы дарите, за вашу порядочность, что большая редкость в наше время! Всем рекомендую!
14 декабря 2018 г.
Благодаря клинике «Дентал Мир» осуществилась моя давняя мечта – широко и открыто улыбаться! Спасибо Альберту Маратовичу , спасибо технику Денису Новикову и спасибо всем приветливым сотрудникам клиники. Инженер ООО «ЭлектроГарант»
23 ноября 2018 г.
Я, Ольховская Татьяна Александровна, обратилась в вашу клинику, будучи уже хорошо знакомой с замечательным доктором и человеком Вагаповым Альбертом Маратовичем. Основная работа была связана с установкой имплантов. Работу начал высокопрофессиональный хирург, человек с юмором Аверьянов Игорь Алексеевич. Помимо установки имплантатов Игорь Алексеевич провел очень непростое удаление сложного зуба. Игорь Алексеевич, беспокоясь о моем здоровье даже звонил домой. Дальнейшую работу проводила терапевт Агабекян Анаит Севадовна. Это настолько мягкий, тонкий и душевный человек, что все встречи с ней приносили не только удовлетворение, но и радость. Да она к тому же просто красавица. И наконец, человек который проводил основную работу, Вагапов Альберт Маратович. Самое главное, что высококвалифицированный специалист. Вся работа заранее продумана, взвешена, не одного ненужного посещения. А сколько в нем душевной доброты и теплоты! При каждом посещении, перед началом работы, Альберт Маратович подробно объяснял, рассказывал и показывал все то, что предстояло делать. А какое чувство юмора! Такие люди, как он приносят пациентам не только хорошие зубы, но и тепло и доброту. Еще хочется сказать об общей благожелательной атмосфере в вашей клинике. Все тебе улыбаются, интересуются тобой, что кажется, они все нас знают и любят. Спасибо, что вы все такие! Оставайтесь всегда такими же, добрыми и внимательными!
10 ноября 2018 г.
Я, Кондратенко Людмила Анатольевна хочу поделиться какой прошла путь протезирования зубов. Начался этот путь в другой клинике (...), где я столкнулась с неквалифицированными врачами и с непониманием того, чего хочет пациент.Через время пришлось расстаться с этой клиникой и слава Богу, через интернет я нашла данные клиники «Дентал Мир». Хочу сразу подчеркнуть, когда я пришла в эту супер- клинику, меня встретили так, как будто знают меня 100 лет. Столько внимания, заботы и доброты я не видела ни в одном мед. учреждении . Доктора высшего класса. Особую благодарность хочу выразить Альберту Маратовичу за его золотые руки. Работу которую он провел со мной я довольна. Все на высшем уровне. Отдельно также хочу поблагодарить главного врача клиники Фарруха Казимовича, за его профессионализм. Желаю этой клинике и врачам самого наилучшего и выражаю огромную благодарность за все, что они для меня сделали.
27 октября 2018 г.
Обратилась в клинику «Дентал Мир» в субботу. Сломался зуб. А в воскресенье вечером вышла с восстановленным зубом. Хочу поблагодарить докторов клиники за слаженность в работе и хорошую организацию. Спасибо лечащему врачу Агабекян Анаит Севадовне за высокий профессионализм и внимательное отношение. Особая благодарность врачу-ортопеду Вагапову Альберту Маратовичу за диагностику, организацию процесса и безупречное качество работы.
22 ноября 2017 г.
Обратился в Дентал Мир в сентябре 2017г. по поводу установления коронки на имплант. В прежней клинике не устроила цена. Врач Вагапов Альберт Маратович подробно пояснил о видах и способах крепления коронок, о их достоинствах и недостатках и ценах. Приятно удивило то, с какой тщательностью и старанием снимали слепки и подбирали цвет коронки. Вариантов цвета было много и я не мог точно подобрать, в итоге сказал, что мне на коренной зуб не обязательно 100% совпадение цвета. На что врач сказал, что 100% совпадение цвета и формы коронки нужны ему. Ношу коронку 2 недели, встала как родной зуб, очень доволен. Сама клиника тоже все ОК! Пришел вовремя , ждать не надо. Напоминания по SMSи телефону. Персонал приветлив и заботлив.
19 ноября 2017 г.
Обратилась в клинику «Дентал Мир» по рекомендации знакомой, которой здесь установили несколько имплантов и коронок.. Хочу отметить не только профессионализм отдельных врачей (Вагапова А.М. и Нугманова Т.Р.),которые сделали свою работу на отлично, но и приятную, дружественную атмосферу в клинике. Результат: установка импланта и коронки на него, зуб – как мой собственный и по виду ипо ощущениям. Большое спасибо! Всем! И особое отдельное спасибо Альберту Маратовичу! Если что-то случится с другим зубом, обязательно обращусь в эту клинику снова.
7 ноября 2017 г.
Мне очень нравится клиника Дентал Мир. Когда я пришла сюда пару лет назад, у меня уже была разрушена половина зубов, кроме того, был один молочный зуб (в мои не полные 30) с которым нужно было что-то делать. На консультация я попала к Альберту Маратовичу, врач сразу вызвал доверие, вежливый, внимательный, все мне объяснил, обозначил план лечения, ответил на все мои вопросы. Хочу сказать ему огромное спасибо за его работу, профессионализм и отношение к пациентам. Главным моим желанием было решить суть проблемы с зубами, а не лечить их по очереди, как я раньше делала. Он мне объяснил, что на здоровье зубов огромное значение оказывает правильный прикус, а так же правильно растущие зубы мудрости, а не в бок, как у меня. С учетом того, что мне нужно было так же удалять молочный зуб и вытягивать коренной, решили устанавливать брекеты. Брекеты мне устанавливал Игорь Олегович, которому я так же очень благодарна за его работу. Теперь у меня вместо молочного есть коренной клык, красивый, беленький, налюбоваться не могу. Сейчас, когда зубы выравнивались, улыбка стала совсем другой, улыбаться хочется чаще, а после удаления зубов мудрости скулы стали более выразительными, короче все замечают, что выглядеть я стала лучше, да и сама по старым фото это вижу. После снятие брекетов мне поставили ретейнер, с ним нужно проходить 2-3 года (чем больше, тем лучше, как сказал Игорь Олегович). У меня есть знакомые, которые этого не делали и сейчас зубы у них кривые. Поэтому я рада, что мой врач хороший специалист и профессионал своего дела. Также здесь мне поставили импланты вместо моих ранее разрушенных зубов, 4 коронки и пару пломб. Еще раз спасибо Альберту Маратовичу, Тимофею Валерьевичу и всем докторам и медсестрам, которые со мной работали. Никаких болезненных или дискомфортных ощущений ни при удалении зубов ни при лечении я не испытывала. Врачи и медсестры всегда следят, чтобы пациенту было удобно, не больно, не страшно (истории забавные рассказывают, например, а еще в кабинете relax.fm играет) Кроме того все специалисты проявляли искреннее участие и если меня что-то беспокоило я могла прийти на осмотр и никаких дополнительных денег с меня не брали, всегда помогали. Персонал в клинике очень вежливый, приятно общаться. Также в Дентал Мир очень лояльно относятся к порядку оплаты и идут навстречу, также может повезти со скидкой. Сейчас я советую Дентал Мир моим друзьям и очень рада, что мне так повезло с врачами. Большое Вам спасибо.