Стоматолог Ремов Алексей Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ремов Алексей Юрьевич

Ремов Алексей Юрьевич - фотография
implantbezboli.ru

Врач Ремов Алексей Юрьевич принимает в ЦЕНТРЕ ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 30 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 27 услуг. Опыт подтверждён 177 отзывами пациентов, из которых 177 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Лауреат Государственной премии "Лучший инновационный проект 2011 года" в сфере медицины.

24 апреля 2021 г.
Индивидуальный подход, качество работ отличное, цена нормальная. Импланты ставила 2 года назад - довольна! хирург Ремов, ортопед Степанов А.В. - уверенные, чёткие профи. СПАСИБО! терапевт Варвянская А. А. внимательная и старательная) лечит под микроскопом, потом сфотала и показала вылеченный зуб со всех сторон - классно!!! Ассистенты врачей замечательные!!! заботливые, душевные и милые! СПАСИБО каждому сотруднику клиники! и отдельное спасибо Главному врачу, что собрала такой коллектив и организовала хорошо работу!
18 января 2020 г.
Наконец-то, когда прошел почти год, я могу оставить эти слова благодарности моим докторам. Начну по порядку! Благодарю моего хирурга – Ремова А.Ю. за бережное и безболезненное удаление моих коренных зубов, вернее что от них осталось, и внедрение шведских имплантов Астра тек. У доктора просто дар Божий! Всё прижилось на ура! Далее моя благодарность будет ортопеду Цой С.К. за великолепное протезирование. Нигде, как говорится, не трет не жмет не давит. Я очень довольна результатом! Успехов вам и здоровья!
25 декабря 2019 г.
100 лет руки не доходили наведаться к стоматологу, так по глупости и лишился когда-то всех жевательных зубов. Решился на импланты в клинике ИМПЛАНТМАСТЕР по немецкой технологии. Здесь доктор Ремов вживил мне в челюсть импланты, которые очень быстро прижились и без всяких осложнений. Тут же в этой же стоматологии доктор Цой С.К. насадил на них коронки. Берегите зубы смолоду! Врачам Огромное спасибо!
11 июля 2019 г.
Ремов А.Ю. - врач с БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Лечился года три назад. Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 3 зуба. Все обьяснили понятно доступно и хорошо и цены у них приемлемые, что для меня тоже не мало важно. Спасибо.
5 июля 2019 г.
Зубы – моя больная в прямом смысле тема. Поэтому хочу искренне отблагодарить врачей этой клиники. Я, к несчастью, частый гость дантистов. Клиника Имплантмастер была не первой из тех, что я попробовала. До них была еще одна и там мне так все «вылечили» что пришлось искать срочно у кого переделывать! Эта стоматология попалась просто на глаза на улице и ой как мне повезло! У меня достаточно большой опыт общения с врачами-стоматологами, могу сказать, что тут действительно комфортно и на высшем уровне все! Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Ремову Алексею Юрьевичц!
15 июня 2019 г.
Давно не обращалась к стоматологам, поэтому, когда вечером разболелся зуб, пришлось обзвонить все клиники в районе. Нашлась только одна стоматология, которая работает в столь поздний час до 9ти. Большое спасибо доктору Ремову, за вежливое и внимательное отношение. Совершенно безболезненно удали зуб мудрости, дал рекомендации и предложил на следующий день прийти на осмотр. В клинике очень уютная и дружелюбная обстановка. Всем советую!
11 июня 2019 г.
Клиника действительно замечательная! Цены приемлемые, особенно что, получилось даже дешево! Протезирование зубов, металлокерамическая коронка вышла со скидкой 20%. Осмотр и консультация - бесплатные! Пролечила у Ремова каналы на 3 проблемных зубах, поставили отличные пломбы. Ставили в начале осени, никаких нареканий нет. Также Сергея Константиновича делала протезирование, никаких нареканий нет.
5 июня 2019 г.
В 2005 году я провел протезирование у Цоя. Поставил металлокерамику на 8 зубов и ещё платное лечение у Ремова. Цой великолепный врач. Покажу ему свои протезы- простояли 11 лет. Я забыл о них! Ни одной жалобы. Всё работает! Иду к Цою опять. делать другие зубы.