Стоматолог Дажаев Гаджи Пастаминович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Дажаев Гаджи Пастаминович

Дажаев Гаджи Пастаминович - фотография

Врач Дажаев Гаджи Пастаминович принимает в стоматологической клинике DAZHAEV (ДАЖАЕВ) в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 23 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

Президент Евразийской Ассоциации Эстетической Стоматологии с 2015 г.

13 июня 2020 г.
Гаджи Дажаев - мастер с большой буквы, и потрясающей доброты человек. Это потрясающий уровень врачей. Это уникальные подходы к планированию и лечению. Мне поставили 10 виниров, спланировав лечение на полтора года вперед, включая полную гигиену и работу с живыми кариесными зубами. Хирург Арслан Амиров - высочайший профи. Это мировой уровень клиники. Каждая поездка была открытием того, как футуристично сейчас развивается стоматология. Очень понравилось четкое и конкретное пояснение процесса на всех этапах, с советами по уходу за зубами. Благодарю.
5 февраля 2016 г.
Очень давно лечила свои зубки у доктора Дажаева Гаджи. Очень довольна. До сих пор его работа по лечению самая лучшая. Зубки смотрятся как натуральные. В то время могла себе позволить лечение у такого прекрасного мастера. Вся семья пользовалась его мастерством.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽