Стоматолог Стародубцева Ольга Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стародубцева Ольга Николаевна

Стародубцева Ольга Николаевна - фотография

Врач Стародубцева Ольга Николаевна принимает в стоматологическом центре RUDENTA FAMILY (РУДЕНТА ФЭМИЛИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 28 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

19 марта 2013 г.
В 2010 году ставил свою первую коронку в этой клинике. Доктор Гасанов Разак Александрович. Отношение конечно хорошее, все расскажет в подробностях, покажет, объяснит. В общем клиентоориентированность на высшем уровне. Все с этим зубом сделал хорошо, коронка стоит 3-й год. По-началу беспокоила чувствительность на кислую пищу, но потом это прошло. На мой вопрос по этому поводу по телефону Однако, при обточке зуба бормашинкой был задет предыдущий зуб. Доктор не обратил на это внимания. Но спустя 2 года на осмотре он же с сожалением обнаружил в этом месте глубокий кариес. Т.е. соседний зуб я то же почти потерял. Сейчас этот зуб лечу. Но уже в другом месте. По ценам - обещали коронку за 11 тыс, при выходе счет был на 23. Сама коронка действительно стоила 11 тыс, а о множестве сопутствующих операций я узнавал постепенно, в процессе лечения. Это правильный подход, что бы клиент не сбежал недолечившись. :) Так же в этой клинике посещал стоматолога терапевта Стародубцеву Ольгу Николаевну. К ней претензий нет, одни благодарности. Пломба поставлена быстро и легко, не беспокоит до сих пор. К ней я бы еще пришел и не раз, она работает с какой-то особой легкостью, чувствуется, что человек - специалист в своем деле. Общая оценка негативная из-за того что "невинный" зуб попортили.