Стоматолог Воронина Екатерина Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

детский стоматолог
эндодонт

5 работ в портфолио
Главный врач
Главный врач Воронина Екатерина Юрьевна принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии, детской стоматологии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 23 услуги. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 6 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 12 отзывами пациентов, из которых 10 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 9 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

Врач стоматолог-терапевт. Ведущий специалист клиники в области детской стоматологии (активная лечебная работа и преподавание на кафедре детской стоматологии 5 лет). Мастер лечения сложных, искривлённых каналов. Эстетическая реставрация зубов у взрослых и детей. Стажировка в университете г. Хельсинки по реставрации зубов современными нанотехнологиями.

Воронина Екатерина Юрьевна: портфолио (5)

4.34/5
4 июня 2022 г.
У меня были странные ощущения в десне и, испугавшись, что там какие-то процессы или что-то серьезное, я скорее записалась в стоматологу. Главврач Воронина Е.Ю. удивила своей неприветливостью, высокомерным неуважительным поведением и отбила желание прийти сюда снова. С таким даже в бесплатных поликлиниках не сталкивалась, не то чтобы в платных стоматологиях. Желаю врачу проявлять больше уважения и оставлять при себе реплики типа "Вы меня слышите вообще?". Возможно, как специалист хороший. На все вопросы ответила, и даже промыла заживающую лунку удаленного зуба мудрости, который удаляла в другой клинике. За это ставлю 3 звезды, а не 1. Но в целом главврач да и ассистент тоже держали себя не как профессионалы. Придется стоматолога-терапевта и ортодонта искать в другом месте.
23 декабря 2017 г.
С Екатериной Юрьевной сотрудничаем уже очень долго. Всегда хожу только к ней. И не только я ,а вся наша семья. Пломбы ее проверены годами. Стоят как родные. Всегда безболезненно, качественно и быстро. Никогда не заставит себя ждать. Прием точно в назначенное время. Рекомендую всем,на лечение только к доктору Ворониной!
7 февраля 2017 г.
Начала водить ребенка в клинику ""32 дент"" еще с молочными зубками. Детский стоматолог Воронина Екатерина Юрьевна оказалась очень хорошим врачом, по крайней мере, у нас сложилось такое впечатление. Своевременно выявляет начинающиеся заболевания, рассказывает о способах профилактики и профессионально общается с детьми - никаких слез и истерик. Скоро еще один сынок подрастет, тоже планируем сюда ходить.
15 ноября 2016 г.
Выражаю благодарность нашему стоматологу Ворониной Екатерине Юрьевне за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов. Первую пломбу этот врач поставила мне уже давно, ещё ни одна не выпала! Я рекомендовала её ещё двум своим знакомым – знаю, что обе ходят к ней.
5 ноября 2016 г.
Хорошая клиника. Мне 14 и уже лет шесть там лечусь (от того, что мне сделали в местной больнице) всё аккуратно и совсем не больно (до этой больницы я закатывала истерики при слове стоматолог). Лучший врач Воронина Екатерина Юрьевна. Тел. регистратуры (495) 266-47-75, позвоните вам всё объяснят.
8 октября 2016 г.
Воронина Екатерина Юрьевна самый настоящий мастер своего дела. Доверяю зубы своего чада только ей. Очень добросовестно относится к своим пациентам и ладит с детьми. Моему Ванечке она очень нравится, всегда ходим на лечение без истерик и слез. Очень ей благодарна за то что лечение зубов больше не является для нас проблемой.
22 января 2016 г.
Сегодня с дочуркой ездили в 32дент, на плановый осмотр. Вернулись с самыми положительными эмоциями и подарком, как будто не в стоматологии, а на прогулке были. И снова слова благодарности передаю нашему замечательному доктору, Екатерине Юрьевне. Именно благодаря Вам посещение стоматолога - это радостное событие, и как следствие отсутствие проблем с зубами.
5 июля 2014 г.

Детская стоматология