Стоматолог Петросян Сергей Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петросян Сергей Владимирович

Петросян Сергей Владимирович - фотография

Врач Петросян Сергей Владимирович принимает в стоматологическом центре RUDENTA FAMILY (РУДЕНТА ФЭМИЛИ) в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

28 ноября 2016 г.
Делали чистку зубов в 32денте. На ресепшене меня встретила приятная девушка, которая попросила немножко подождать и предложила мне чай/кофе. Ожидание заняло не более 10 минут. Все сделали качественно, без болезненных ощущений. Процедуру оказывал Сергей Владимирович Петросян. Ощущение после чистки действительно чистых зубов и выглядят замечательно.
20 января 2014 г.
Огромное спасибо Петросяну Сергею Владимировичу за лечение зубов под микроскопом. Мне очень повезло, что я нашла такого врача.
9 июля 2013 г.
Лечусь вот уже пол года в этой клинике.Цены средние. Качество отличное - я осталась довольна! Отличные врачи, я лечусь у Воронина (ставила имплант - все прижилось), коронки у Барышникова, и терапия у Петросяна. Немногие клиники могут похвастаться отличным оборудованием (во многих клиниках руководство просто экономят на расходниках и оборудовании), и работой под микроскопом! Спасибо им огромное!
30 декабря 2012 г.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо доктору не с золотыми, а с платиновыми руками!) Сергей Владимирович Петросян замечательный специалист!!! Я была настроена на длительное и болезненное удаление, а все прошло быстро и без малейших намеков на боль! Доктор, спасибо, что спасли меня за день до Нового года!!! Лишний зуб останется в старом году, а в новый я пойду без боли и только с позитивными эмоциями! Уже 2 года наша семья является вашими пациентами, рекомендуем вашу клинику всем своим родным и знакомым! Поздравляю весь персонал клиники с наступающими праздниками! Вы замечательные!
25 мая 2010 г.
У нас на работе есть медицинская страховка, в том числе и на зубы. Но там как придешь, так одни неприятности. То материалами дешевыми работают, то норовят здоровый зуб расковырять. По совету брата пришел в «32 дент» к Петросяну Сергей Владимировичу. Не пожалел ни капли. Очень доволен. Теперь жену приведу. Спасибо огромное.