Стоматолог Сапогов Сергей Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сапогов Сергей Валерьевич

Сапогов Сергей Валерьевич - фотография
врач высшей категории
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач высшей категории
Врач высшей категории Сапогов Сергей Валерьевич принимает в СТОМАТОЛОГИИ НА СЕРПУХОВСКОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение поверхностного кариеса

Стоматолог универсал, способный как качественно провести диагностику на стыке всех стоматологических дисциплин, так и выработать стратегически и тактически правильный план лечения практически любого заболеваний зубов. Лечение и профилактика кариеса зубов; восстановление разрушенных зубов с помощью современных пломбировочных материалов; эндодонтическое лечение зубов – лечение тканей, расположенных в полости зуба и корневых каналах; выявление, лечение и профилактика некариозных заболеваний зубов; выявление, лечение и профилактика заболеваний околозубных тканей (пародонта), пульпит. Гигиена полости рта.

Уже как несколько лет обслуживаюсь у доктора Сапогова Сергея, лечу кариес, наблюдаюсь у доктора. В самый первый раз врача мне посоветовали знакомые, кто очень хорошо отзывался о работе специалиста. Действительно работа выше всяких похвал! Тесное сотрудничество с доктором продолжаем, лечиться буду только у него, а посоветовать такого замечательного врача могу всем желающим!
Много лет хожу в эту клинику, лечу зубы у Сергея Сапогова. Очень профессиональный специалист, делает свою работу быстро и качественно, дает рекомендации. Цены для Москвы очень приемлемые. Персонал приветливый.
Хочу поблагодарить врача Сапогова Сергея Валерьевича. Спокойно и чётко объяснил ситуацию с больным зубом и провёл лечение. В клинику ходит моя дочь, муж и я, все всегда оставались довольны. Приятный душевный персонал и комфортная атмосфера.
15 апреля 2023 г.
Общее впечатление о клинике очень положительное. Клинику я эту знаю очень давно, с 2016 года. Все мои знакомые перешли в эту клинику, из своих, где их не устраивало лечение и им навязывали дополнительные услуги. Здесь такого нет. Мой сын приехал из региона с испорченными зубами, где ранее обратился в одну раскрученную стоматологию. Там ему насчитали космическую сумму за лечение. Так же я сама посетила другую стоматологию, где мне испортили здоровый зуб. После наших неудачных походов в другую стоматологию мы обратились На Серпуховскую. Сыну в итоге лечение обошлось в три раза дешевле. Здесь вылечили именно те зубы, которые в этом нуждались, не навязывая ничего лишнего. Сделали все качественно. Вежливый администратор отслеживает вашу запись, напоминает звонком и смс о приходе. Теперь мы ходим клинику всей семьей. Даже моя внучка с удовольствием посещает стоматолога. Всегда напоминает родителям, чтобы ее записали на осмотр. Согласитесь, такое бывает редко) Врачи клиники очень квалифицированные. Доктор Кожевин и хирург Сапогов величайшие специалисты. Они не торопятся сделать все быстро, делают все размеренно, следят за реакцией зуба. При этом стоимость не увеличивают. Жалею, что не пришла в эту клинику раньше. Рекомендую всем этот надежный, слаженный коллектив!
12 апреля 2023 г.
Клинику посещала не раз. Лечила зубы у Сергея Валерьевича. Прекрасный врач, хожу каждый раз при малейшей боли. Так же устанавливала импланты у Александра Петровича Кожевина. После установки не было никакого дискомфорта. Соотношение цена- качество достойное. Буду ходить к ним и дальше.
29 марта 2023 г.
Проходила лечение у Сапогова Сергея Валерьевича, все прошло без каких либо нареканий. Цена за лечение полностью соответствует качеству. Врач контролировал мое состояние все время лечения, задавал вопросы о моем самочувствии, что было очень приятно. Да и в принципе весь персонал стоматологии был приветливым и грамотно выполнял свою работу.
14 марта 2023 г.
Посещаю клинику очень давно, около пять лет назад. Делала, наверное, уже все виды лечения) Была и у терапевта Сергея Валерьевича и у хирурга Александра Петровича. Оцениваю этих врачей на твердую "5" и не поменяю их не на кого другого.
16 ноября 2022 г.
Была на приёме у доктора Сапогова Сергея Валерьевича, по рекомендации друзей. Врач от Бога, спасибо большое за внимательность, заботу и качественную реставрацию зуба! Всё прошло безболезненно, в приятной обстановке и под приятную музыку. Осталась довольна данной Стоматологией. Спасибо

Акции и скидки клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ (3)