Стоматолог Винокурова Ольга Юзевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Винокурова Ольга Юзевна

Винокурова Ольга Юзевна - фотография

Врач Винокурова Ольга Юзевна принимает в ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОМ ГОСПИТАЛЕ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач, стоматолог-хирург высшей категории.

1 октября 2017 г.
Отличный врач, мастер своего дела с очень чутким отношением к пациенту. Удалял у неё ретинированный зуб мудрости, который рос в сторону соседней семёрки. Из-за такого расположения операция была сложная и продолжительная, но выполнена успешно. В процессе удаления Ольга Юзевна постоянно контролировала и уточняла состояние и болевые ощущения, соответствующим образом корректируя свои действия. К сожалению, из-за столь сложного удаления уже дома у меня началось кровотечение, но врач после звонка сказала, чтобы я подъехал в клинику, и успешно остановила кровотечение даже не смотря на окончание рабочей смены и времени работы самой стоматологической клиники. Кроме того, очень порадовал контроль и забота с её стороны о состоянии в течение всего времени выздоровления после операции.
17 июня 2014 г.
ОГРОМНОЕ спасибо докторам за мои красивые зубы и улыбку! У меня была непростая проблема с зубами. Удаление почти всех зубов, наращивание костной ткани, два синус–лифтинга, установка 20 имплантантов с расщеплением по гребню. Длилось мое лечение долго - 1,5 года. Было больно - нет, было страшно и очень тяжело морально. Но благодаря клинике, врачам, их поддержке, заботе и позитиву, я справилась. Винокурова Ольга Юзевна – врач-хирург, милейшая женщина, удаление зубов у неё - это не больно. Гаскин Дмитрий Владимирович – стоматолог-пародантолог, имплантолог, установил мне 20 имплантантов, могу с уверенностью сказать, что это врач-ювелир, расчеты по установке до миллиметра. Астафьев Сергей Игоревич - врач-терапевт, профессионал своего дела, всегда интересуется самочувствием и состоянием. Лембиевкий Валерий Александрович - врач-ортопед, мастер своего дела. Всегда с улыбкой, шутками. Спасибо всему коллективу Комфорт Дента, девочкам – ассистенткам Ане, Фатиме, Вике, Татьяне Егоровне - за её легкую руку и валерьянку, девочкам на ресепшене - Танечке и Ирине, за своевременное напоминание о времени визита к врачу. Пройдя столь длинный и мучительный путь, я могу с уверенностью сказать, что в этой клинике работают профессионалы своего дела, врачи готовые придти вам на помощь в любое время дня и ночи.