Стоматолог Гвоздович Владимир Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гвоздович Владимир Александрович

Гвоздович Владимир Александрович - фотография

Врач Гвоздович Владимир Александрович принимает в мгмсу им. а.и. евдокимовой ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ в Москве. Специализируется на хирургии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

29 марта 2023 г.
Профессионал своего дела, и очень хороший человек!!! Ему удалось сохранить три зуба, удалив огромную кисту через десну.
3 марта 2022 г.
Этого горе врача Гвоздович Владимира Александровича, я буду помнить всю жизнь, не проходящие боли в челюсти, онемение в некоторых отделах и пол лица не моих, как буд-то кол вбили. Плюс после его операции, есть внешний дефект на лице, часть щеки как буд-то проваливается. Он сделал мне операцию по удалению кисты через десну, и как оказалось уже позже, что это очень опасная операция, там под губой проходит пучек нервов и мышцы и что очень трудно их не зацепить. Боли и онемение может остаться на всю жизнь. А пришла я к нему с жалобами на частый одонотогенгый гайморит. Лор сказала, что это из-за зубов, возможно из-за кисты, нужна была консультация Челюстно-лицевой-лицевого. В других организациях была длительная запись, а в этом институте по живой очереди, поэтому я и поехала. Посмотрев кт бегло, он сказал, кисту уберу, на мой вопрос как, он что-то побормотал и сказал, чтоб я не заморачивались, чтоб доверилась профессионалу, что это плёвая операция. И назначил на следующей утро операцию, гайморит у меня в тот момент был в стадии обострения, я согласилась, так как все болело. Спросив, что мне до этого говорили, что в десне есть карман и не будет ли потом проблем с гайморитом, он сказал, что это все ерунда, он бы просто посоветовал сделать дополнительное соустье, на что я отказалась и как оказалось очень правильно, это метод 30 летней давности и он очень опасен и не результативен. Врач немногословный, все тянешь щипцами. На утро я поехала на операцию, операция походила под местной анестезией, снимали и ассистировали студенты. Как оказалось, кисты не было, а были полипы всего-лишь. Зашил и отправил домой, дополнительное обезболивание не делал, я чуть не скончалась от боли пока доехала домой. Потом начался ужас, лицо распухло, отёк до конца и не спал спустя два месяца, боли стреляющиеся в глаз в ухо, полный нос гноя, пришлось ехать на прокол, вымывать пазуху. На все мои волосы и опасения, он отвечал, так долго быть, это же операция, что Вы хотели. Швы снимал в полевых условия, рапы до и после операции, а так же после снятия швов ничем не обрабатывались, грязный халат и грязные кресла меня это тоже повергло в шок. Больничный не выдали, рецепт на антибиотики написал на обычной бумажке и убежал на следующую операцию, в Регистратура сказали, что он должен был выписать рецепт. Я кстати пропила два курса антибиотиков по .10 дней после операции, так как гной пребывал и пребывал. В общем у него все время-деньги, не до мелочей и тем более не до жалости, он свои деньги заработал, а как я буду дальше, его не волнует. После полутора месяцев, которые он обещал, что все пройдёт, но так ничего и не прошло, я запаслась на консультацию к двум разным челюстно-лицевым хирургам, и они сказали одно и тоже, что есть карман и операция была напрасно, и почему меня не предупредили о опасных последствиях , так как он оказывается, как настоящий доктор должен был сделать. По факту, боли, дефект на лице, предстоит еще одна операция по удалению зуба и ещё курс антибиотиков. Я ещё от тех курсов не отошла, обострился гастрит. И все это было на руках с грудным ребёнком. Скажу честно, побывала в Аду и этот ад мне предоставил горе доктор Гвоздович Владимир Александрович. Буду обращаться в суд.