Стоматолог Склярук Алексей Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Главный врач
Опыт 24 года
21 сертификат
Кандидат мед.наук
Главный врач Склярук Алексей Викторович принимает в Стоматологии ПРАКТИКА ДОКТОРА СКЛЯРУКА в Москве. Имеет рабочий стаж 24 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

17 апреля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность Склярук Алексею Викторовичу! Спасибо вам большое за вашу работу, за ваш профессионализм,терпение,доброе отношение к пациентам,за умение слушать и слышать! Решила поставить наконец 2 коронки. Великолепный специалист. Все рассказал, объяснил, предложил возможность выбора по материалам и ценам. Очень мне понравилось, что не впаривают все дорогое. Объясняют все доступным языком. Сделал работу быстро, эстетично, а главное все приемы проходили с позитивом и добродушием. Спасибо огромное! Выбрала эту клинику ,исходя из отзывов,нисколько не пожалела .Да и сама атмосфера в Стоматологии смайл клиник очень комфортная ,и спокойная.И так же хочется сказать спасибо администратору Екатерине, всегда приветлива и улыбчива. Если театр начинается с вешалки ,то первый человек,которого видит пациент,пришедший в клинику,это администратор) Лечение еще продолжаю. Хочется пожелать вам Добра,Здоровья, процветания и всего самого светлого и теплого!))
13 января 2009 г.
Хорошая стоматология. Вот только на сайте слишком рябит реклама, а зайти туда стоит если хотите получить скидку на лечение. Очень порадовал тот факт, что можно записаться в онлайне на прием к своему врачу а не к тому кто свободен. Из врачей советую Склярук Алексей Викторович