Стоматолог Киселев Андрей Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Киселев Андрей Алексеевич

Киселев Андрей Алексеевич - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Врач Киселев Андрей Алексеевич принимает в передовой стоматологии АВАНСТОМ в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 39 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 2 255 ₽ до 20 000 ₽ за 1 зуб
от 350 ₽ до 5 500 ₽ за 1 зуб
от 16 500 ₽ до 37 400 ₽ за 1 зуб
от 1 900 ₽ до 3 800 ₽ за 1 зуб
от 36 542 ₽ до 60 000 ₽ за 1 челюсть

Художественная реставрация зубов гелиокомпозитами, металлокерамика, отбеливание зубов, эндодонтическое лечение, пародонтология, микропротезирование, микропротезирование по технологии Pentron, все виды съемного и несъемного протезирования, протезирование на замках, на имплантах.

26 декабря 2022 г.
Более 20 лет являюсь клиентом "Аванстом". Стараюсь ежегодно проходить профилактику. Были разные ситуации: и кариес и глубокий кариес, и удаление , чистила карманы. Ставила коронки. Терапевт, ортодонт - Киселев Андрей. Этим летом была операция: цистэктомия с резекцией корней. Хирург- Гучина Жанна. Врачи- профессионалы высшей категории . Ни разу не заметила раздражения на мои, может быть не всегда, корректные вопросы. Не навязывают дополнительные услуги. Администраторы всегда вежливы. В клинике очень располагающая обстановка. Рекомендую всем.
9 сентября 2020 г.
Обожаю Андрея Алексеевича, это лучший врач за всю мою жизнь, хожу к нему больше 10 лет, очень аккуратный, как ювелир, ни к одной работе за столько лет не было претензий, что он только мне ни делал. Плюс ко всему отличный человек, с классным юмором, с подходом к каждому. По проводимой работе всегда полноценно консультирует, отвечает на все вопросы. Были ситуации с острой болью, когда он было в отпуске и приходилось ходить к другим врачам - небо и земля, криворукие, по профессионализму рядом не стояли. В общем, всем и всем советую только Киселева, врач от Бога.
20 марта 2012 г.
Андрей Алексеевич, отличный стоматолог! лечимся у него уже на протяжении нескольких лет всей семьем в ДентоЛегус на Пл.Ильича, также рекомендуем его своим друзьям и знакомым. Очень общительный и внимательный, чувствует пациента. мастер своего дела!