Стоматолог Железный Владислав Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Железный Владислав Владимирович

Железный Владислав Владимирович - фотография

Врач Железный Владислав Владимирович принимает в стоматологической клинике SAINT-DENT CLINIC (САНТ-ДЕНТ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Главный Врач клиники. Специализация: протезирование зубов несъемными конструкциями, микропротезирование (виниры, вкладки, полные коронки, 3/4 коронки, 1/2 коронки) протезирование на имплантатах, амбулаторное хирургическое лечение.

16 апреля 2016 г.
Я являюсь пациентом клиники еще со времен "Дантиста" на Маяковской. Для меня это неизменное качество лечения и всегда приветливые девочки на ресепшн, домашняя, уютная атмосфера в клинике, непринужденное общение и шутки во время лечения. Рада, что узнала о Владиславе Железном от знакомой и теперь никому больше не доверяю свои зубки, кроме него.
2 апреля 2016 г.
Это лучшая клиника из всех, в которых мне удалось побывать. Уровень сервиса, профессионализм специалистов на высоте. Попала на прием к главврачу случайно: утром проснулась от острой зубной боли, так как живу рядом, решила зайти. После снимка оказалось, нужно срочно удалять нижние зубы мудрости. Все сделали аккуратно, на следующий день была небольшая боль, но отека почти не было. Через день вышла на работу. На следующей неделе приду лечить кариес. Благодарю доктора Железного Владислава и персонал клиники за качественно оказанную услугу.
17 августа 2009 г.
Слушайте, ну до чего же мне все понятно стало про зубы и пломбы и вообще обо всем, что делают стоматолги я знаю мне кажется все. Обслуживание 5+, администраторы, мне как подружки стали, врач мой - Владислав Влдамирович просто умничка и самый лучший врач.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽