Стоматолог Моторная Людмила Павловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Моторная Людмила Павловна

Моторная Людмила Павловна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Моторная Людмила Павловна принимает в медицинском центре СТИМУЛ в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 22 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
от 300 ₽
Удаление зубного камня

Стоматолог-терапевт.

14 октября 2020 г.
Очень понравилась стоматолог Моторная Людмила Павловна! Профессионал своего дела! Внимательная, обходительная. Грамотная специалист. Хоть зуб и не удалось спасти (киста), но Людмила Павловна очень подробно, терпеливо объяснила почему с зубом нужно расставаться. Успехов ей в работе. Громова Л.
12 февраля 2015 г.
Моя благодарность Моторной Людмиле Павловне! Уже не первый раз у нее лечусь. Вежливый, внимательный и обходительный доктор. А главное - это Профессионал с золотыми руками. Хожу лечиться к ней с удовольствием и всегда уверен за качество и результат лечения! Свои зубы доверяю теперь только Людмиле Павловне! Спасибо Вам, Доктор!
23 октября 2013 г.
Довольна доктором, буду наблюдаться у нее постоянно. Радует, что результат лечения сразу же стал виден, что, несомненно, говорит о высоком профессионализме врача. Анна.
16 октября 2013 г.
Врач замечательная. Даже страшно не было, не смотря на то, что в стоматологии. Кругом чисто и красиво. Оксана.
15 октября 2013 г.
Доктор мне очень понравилась - человек внимательный, умный, обходительный, приятный в общении, умеет слушать, объясняет понятно для пациента. Буду продолжать у нее лечиться. Ирина.