Стоматолог Курышева Ирина Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Курышева Ирина Владимировна

Курышева Ирина Владимировна - фотография

Врач Курышева Ирина Владимировна принимает в стоматологической клинике ДЕНТ СЕРВИС в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

29 апреля 2015 г.
Очень хороший врач! Не знаю что там лечил Борис, но я первый раз вижу чтобы кто то писал плохой отзыв о данном враче. Я сам лечил у нее зубы год назад и до сих пор у меня никаких проблем нет! Ставил керамическую коронку на зуб, ни разу ничего не заболело и не заныло. Очень хороший врач! Рекомендую!
16 апреля 2015 г.
Был у нее на приеме в Дент Сервисе, весьма странный доктор, вежливая, внимательная, но спустя 4 месяца после ее лечения, один зуб пришлось удалить, другой перелечивать.. Никому не рекомендую..
30 апреля 2015 г.
Добрый вечер, я так понимаю, это пишит Борис.К. Вы когда пишите такие гадости про доктора, нужно излагать все с начала, а не с конца. Вам было предложено лечения от которого Вы отказались и настояли на своем. Вы были предупреждены о последствиях. На что Вы сказали, что готовы чтобы Ваши зубы прослужили Вам хоть какое-то время. В клинике есть видеокамера с записью. Будет время зайдите просмотрите. С Вашей стороны это не порядочно. Мало того что вы не на своей эл.почте так еще и врете.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽