Стоматолог Мохирев Михаил Аркадьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

пер. Нижний Сусальный, д. 5, стр. 17
Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
3 работы в портфолио
Врач высшей категории Мохирев Михаил Аркадьевич принимает в стоматологическом центре КЛИНИКА СВЯТОГО ДАНИИЛА в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Мохирев Михаил Аркадьевич: портфолио (3)

18 марта 2018 г.
Хочу выразить благодарность доктору Мохиреву Михаилу Аркадьевичу. У меня была диагностирована большая застарелая киста размером 2 на 4 см, необходимо было удалить кисту и 2 зуба под которыми она разрослась. Операция прошла выше всяких похвал, восстановительный период также прошёл без всяких осложнений, на данный момент продолжаем восстановление деградировавшей после кисты костной ткани, планируется последующая установка имплантов. Рекомендую Михаила Аркадьевича, как специалиста высочайшего класса. Просто золотые руки. С уважением, Николаев Олег Юрьевич.
10 февраля 2015 г.
Год назад делал импланты у Мохирева Михаила Аркадьевича. Пишу именно год спустя, так как теперь точно понимаю, что нет отторжения или других побочных эффектов. До этого был неудачный опыт установки импланта, из-за которого постоянно воспалялась десна что чуть не привело к печальным последствиям. После долгих скандалов с врачом-неудачником пришел в эту клинику. Михаил Аркадьевич помог подлечить десну, объяснил разницу между устаревшими технологиями и новыми разработками. Мне был предоставлен выбор: делать дешевле, но менее долговечно, либо дороже, но в разы эффективнее. Честно – денег было жалко, но помятуя мои мучения согласился на новый имплант. Суть в том, что он не распирает десну, а вставляется как-то иначе, не травмируя полость рта. В общем, хожу уже год, новые зубы стали как свои, сегодня был на очередной консультации, сказали, все хорошо.
24 апреля 2015 г.
Мохирев Михаил Аркадьевич из семьи хирургов, парень очень профессиональный в своей профессии. Единственное не советую попадать к Васелькову, у него с админом Юлией свой отдельный расчет, по моим данным она меня обсчитала. Так что советую быть повнимательней при оплате денег.
27 сентября 2012 г.
Я очень удивлена, прочитал столько негативных отзывов об этой клинике. Уже несколько раз была у Мохирева Михаила Аркадьевича (лечила кариесы, удаляла зуб, ставила коронку и имплант, подрезала уздечку) и каждый раз была удивлена как он внимательно относится к своим пациентам. Он очень терпеливый и профессиональный специалист. Например, зная, что я боюсь уколов, аккуратно всегда делает анестезию. Стоимость лечения, заявленная до лечения, всегда совпадает с суммой, которая получается после того, как завершены все процедуры. Оборудование в клинике очень хорошее так же. И что приятно, нет ощущения, что пытаются развести на деньги, потому что не разводят, а лечат зубы.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽