Стоматолог Верзилова Мария Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Верзилова Мария Владимировна

Верзилова Мария Владимировна - фотография

Установка скайсов
Установка брекетов

Окончила интернатуру по специальности "стоматология общей практики" и ординатуру по специальности "ортодонтия" на Кафедре Ортодонтии и Детского Протезирования МГМСУ.
В настоящее время является аспирантом Отделения Функциональной Диагностики ЦНИИС.
Принимала участие в работе XII и XIII Съездов ортодонтов России.
Принимала участие в семинарах:
проф. Гиоевой Ю.А. "Мезиальная окклюзия".
доц. Тугарина В.А. "Использование принципов биопрогрессивной технологии в современной ортодонтической практике".
Dr. Vittorio Cacciafesta "Современное ортодонтическое лечение".
Проценко Д.В. "Лечение класса II аномалий окклюзии. Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ".
"Клинические аспекты применения самолигирующихся систем Smart clip и Clarity SL для лечения различных видов зубочелюстных аномалий".
Prof. Marco Rosa "Early treatment: an advanced course on a new method".
Charles J.Burstone "Improving Treatment Quality and Efficiency by Applying Scientific Biomechanics".
А.В. Захаров “Техника непрямой фиксации брекет-систем”.
Герасимовой Э.В. "Современные технологии в стоматологии детского возраста".
"Icon -Infiltration concept", "Beyond".
Prof . Jianluca Tartaglia “ BTS TMJoint. An electromyography in stomatological practice”.
Prof Jeffrey Okeson “Поддержание функционирования мышечной системы и здоровья височно-нижнечелюстного сустава через ортодонтическую терапию и рациональное протезирование”.
А.Е Червоток “Интеграция остеопатических принципов в стоматологическую практику”.
Регулярно посещает тематические заседания РСО.

16 марта 2018 г.
Выражаю огромную благодарность Марии Владимировне, за внимательность и доброту. Прохожу у нее лечение около года, готовимся к снятию брекет системы.:)