Стоматолог Мариниченко Любовь Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Мариниченко Любовь Александровна

avatar

Стоматология ДЕНТО-ГРАНД м. Щелковская
3/5 5 отзывов г. Балашиха, ш. Щёлковское, д. 91, корп.2
Врач Мариниченко Любовь Александровна принимает в Стоматологии ДЕНТО-ГРАНД в Москве. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽
Отбеливание зубов
от 400 ₽ до 48 000 ₽
(681 клиника)
Виды отбеливания
Отбеливание Zoom iОтбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
(654 клиники)
Лечение пародонтита
от 55 ₽ до 20 000 ₽
Лечение гингивита
от 150 ₽ до 15 700 ₽
(422 клиники)
от 948 ₽ до 20 000 ₽
(1382 клиники)
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)
Детская стоматология
Удаление зубов у детей
от 300 ₽ до 7 000 ₽
(774 клиники)
Серебрение молочных зубов iСеребрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 100 ₽ до 1 870 ₽
(362 клиники)
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.
Профгигиена
от 70 ₽ до 4 500 ₽
(343 клиники)

Должность: врач-стоматолог.

20 января 2014 г.
Много лет лечу зубы в данной клиники, и персонально у Любови Александровны. Отличная работа, ни одного нарекания. Всегда очень внимательное отношение к пациенту и добросовестно выполняемая работа. Ни разу не возникало проблем с залеченными зубами.
3 июня 2012 г.
Более жуткого отношения к людям я в жизни не встречала! Крайне недовольна незаконченной работой, бесконечными срывами и потоком крика. Более того, во время "лечения" госпожа удосужилась несколько раз выбежать из кабинета, объясняя это наплевательским отношением к своим клиентам. Я в шоке до сих пор. Советую всем при встрече с "замечательным" врачом даже не открывать рот.
18 февраля 2014 г.
Крайне не согласна. У этого доктора я вылечила все зубы. Ни разу я не видела такого поведения врача. Очень боюсь лечить зубы, но Любовь Александровна всегда успокоит. Никогда не кричала, а терпела мои ерзания в кресле. Поэтому, отзыв - полная клевета на доктора.
17 октября 2021 г.
Полная клевета на доктора! Лечила у Любови Александровны все зубы. Всё отлично:от отношения к пациенту до качества работы.
1 августа 2011 г.
Уже больше десяти лет всей семьей лечимся в этой клинике. Отличные врачи, ни разу не пришлось воспользоваться гарантией. Смело рекомендую своих лечащих врачей друзьям и знакомым. Спасибо огромное Мариниченко Любови Александровне за красивую улыбку!
7 июля 2008 г.
Вылечила зуб в клинике денто-град. Лечение провела врач Мариниченко Л.А. Стаж работы более 10 лет. Все нормально.