Стоматолог Вааль Сергей Павлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Вааль Сергей Павлович

Вааль Сергей Павлович - фотография

Врач Вааль Сергей Павлович принимает в бельгийском центре стоматологии VSP-DENTAL (ВСП-ДЕНТАЛ) в Москве. Специализируется на ортопедии и имплантологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматолог ортопед имплантолог.

22 ноября 2022 г.
Огромноя благодарность доктору Сергею Павловичу Вааль. Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный, профессиональ с большой букы! Сергей Павлович проводил мне лечение зубов, а также устанавливал несколько импланов , я очень боялась , но все прошло на высшем уровне !!! Без боли и без осложнений! Также в клинике мне устанавливали брекеты, резульатом очень довольна, зубы стали ровные и крсивые! В Бельгийской клинике очень приятная атмосфера, очень внимательный и вежливый персонал. К Сергею Павловичу ходим лечить зубы вместе с сестрой , очень довольны! С большим удовольствием рекомендуем всем Бельгийскую клинику и лучшего дрктора Сергея Павловича Вааль! У доктора золотые руки!!!!
14 ноября 2022 г.
Познакомилась с клиникой и доктором Ваалем Сергеем Павловичем в 2020 году. Было установлено несколько имплантов, по ощущениям как родные зубы, только более красивые. Так же в клинике обращалась к Ирине Александровне лечила передний зуб. Был сложный случай, но благодаря доктору вылечили так, что нельзя даже предположить, что подвергался лечению и плюсом не изменился цвет зуба (в серый оттенок), хотя всё к этому могло придти. Очаровательная администратор Кристина- мастер своего дела. Успокаивающе действует, информативно отвечая на все возникающие вопросы. А самое чудесное, что приходя в клинику видишь, чувствуешь себя спокойно, зная что окажут квалифицированную консультацию и лечение на современном оборудовании!!! Нет страха оказаться в кресле у доктора. Все проходит на позитивной ноте!!! Рекомендую всем у кого есть боязнь докторов, в этой клинике вы забудете об этой фобии!!!
10 ноября 2022 г.
Мама лечила у Сергея Павлович зуб, за который никто не брался. Я удаляла все восьмерки за один прием!!! Это замечательный подход, один раз всякие антибиотики и прочее. Мы с мамой очень довольны результатами и даже процессом. Профессиональный подход во всем Очень рекомендую!
8 ноября 2022 г.
С 2013 года наблюдаюсь у Сергея Павловича. Делала имплантацию, лечила зубы, делала коронки. Результат полностью устроил, все служит долго, никаких проблем после лечения не было. Сергей Павлович и команда всегда очень ответственно подходят к каждому случаю! Могу спокойно рекомендовать!
1 ноября 2022 г.
Добрый день! Я я знаю Сергея Павловича Вааля много лет и посещаю его клинику тоже очень много лет. Это наша семейная клиника, которую я с удовольствием порекомендую! У Сергея Павловича делала имплантацию лет 6 назад и безумно довольна А сейчас ходила несколько раз на прием к Анне Александроане Бордачёвой. Высококвалифицированный и очень внимательный специалист! Поэтому ставлю максимальную оценку клинике Спасибо вам большое!!! И особенное спасибо Администратору Кристине, Вы просто Супер☺️
29 октября 2022 г.
Сергей Павлович замечательный доктор, клиника оборудована новейшим оборудованием. Удаляла зубы мудрости, которые так и не прорезались и росли в сторону соседних зубов. Операция прошла быстро и безболезненно. Заживление также прошло быстро. Сергей Павлович сделал мне идеальные передние керамические зубы и несколько коренных.
12 июля 2022 г.
Огромное спасибо Сергею Павловичу и его коллегам за сотрудничество. Сколько бы раз не обращалась, всегда знаешь, что получишь внимание, всегда пойдут навстречу, напомнят и окажут профессиональную помощь. Установила импланты, на начальной стадии даже отека не было. Респект, доктор. Спасибо, любимая Клиника!!!!
2 июня 2022 г.
Вааль Сергей Павлович - высококлассный специалист и хирург от Бога! Установил мне 2 импланта. Одному импланту более двух лет идеальный, никаких проблем и вопросов, лучше чем свой родной зуб и второй имплант я пришла делать именно к Сергею Павловичу. Все на высшем уровне. Стерильная чистота и красота, в эту клинику приятно приходить. На ресепшен всегда с улыбкой Александра встречает. Сервис, обслуживание, лечение - благодарю, выше всяких похвал!!!