Стоматолог Карецкая Татьяна Стефановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карецкая Татьяна Стефановна

Карецкая Татьяна Стефановна - фотография

.Постоянное ежегодное прохождение курсов усовершенствования на терапевтических кафедрах Бел МАПО; с 2004г является врачом-консультантом компании Dentsply
Художественная реставрация зубов (Москва, ТБИ-компани 2004г.; Радлинский, Кибенко мастер-классы г.Минск 2009г);
Прямые композитные реставрации зубов (Рим 2007г., д-р Антонио Синьоре)
.По периодонтологии(консервативные методы лечения заболеваний периодонта ( Италия 2007г. проф. Анжело Мариотти )
Эндодонтическое лечение зубов с использованием роторных инструментов и операционного микроскопа (Клиффорд Радлл(2007г), проф. Шимон Фридман (Канада 2009г), д-р Вильхельм Перту ( Франция 2010г) ;
. обучение маркетингу стоматологической практики и секретам менеджемента в стоматологии (проф.Глазырин, Санкт-Петербург 2011г);
.Постоянное участие в ежегодных международных научно-практических конференциях, форумах, выставках по актуальным вопросам стоматологии(DMG; ЗМ; Дентсплай; Ивокляр и др.)
Современные методики лечения заболеваний периодонта (Swiss Dental Academy 2012г) Работа на современном стоматологическом оборудовании. В своей работе обязательное использование эндоматора; интраоральной камеры (Durr) и камеы для глубокой диагностики кариеса Vistapruf ( Durr), визиграф(панорамный и дентальный). Приоритеты в работе: художественной реставрацией зубов(в т.ч. виниры); сложная эндодонтия, работаю различными методиками,( в т.ч. роторными инструментами), использую латеральную конденсацию, термафил; постановку стекловолоконных штифтов; периодонтология: шинирование зубов с помощью стекловолоконных армирующих систем(Rebbond; Connekt и др.). Изготавливает временные композитные конструкции (иммедиат-протез) с использованием стекловолоконных армирующих систем, замещающие небольшие дефекты зубного ряда; проводит оффисное отбеливание зубов. Владение английским языком (разговорный, переводчик медицинской литературы)

4 мая 2022 г.
Очень хорошая женщина, но...ходил, ходил, а стало только хуже. Была основная проблема, при сильном прикусе. Татьяна Стефановна нашла больше проблем. Результат , боли теперь даже при незначительном прикусе, а на температуру (холодное или горячее) просто жуткая боль в трех местах. Видно, она старается, но по факту проблемы только усугубились