Стоматолог Кононов Андрей Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кононов Андрей Вячеславович

3.67/5
Кононов Андрей Вячеславович - фотография

Врач Кононов Андрей Вячеславович принимает в стоматологической клинике ЮНИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Здравствуйте, уважаемые пациенты! Современная стоматология поистине способна творить чудеса. С помощью применяемых в нашей клинике материалов и методик можно решить любые проблемы в полости рта. Но самый комфортный способ разрешить проблемную ситуацию – не допустить ее возникновения. В большинстве случаев, патологии, вызывающие необходимость лечения каналов зубов и последующую потребность в ортопедическом восстановлении коронковых частей зубов, являются ничем иным как осложнением оставленного без внимания обыкновенного кариеса. К сожалению, широко распространено в корне неверное мнение: «если не болит, то все в порядке». Боль свидетельствует о том, что организм уже не справляется при помощи своих компенсаторных механизмов и бьет тревогу, следовательно, дело уже приняло серьезный оборот.

3.67/5
20 июля 2022 г.
В мае 2022 г. я обратился в клинику «Витам» по вопросу лечения зубов. Начинал лечение у Кононова Андрея Вячеславовича. Лечили два зуба. На 25 зуб ставили коронку, на 46 зуб ставили керамическую вкладку. Керамическую вкладку сделали очень плохо. Между 46 и 45 зубом она свисает над зубом, т.е. не соответствует размерам. Она абсолютно не соответствует по форме моим родным зубам, смотрится как инородное тело в зубном ряду (это отвратительная работа зуботехника, с которым сотрудничает «ВИТАМ»). Эстетика полностью нарушена: идет зубной ряд и в середине непонятная по форме субстанция, которая портит весь вид. Зуб до обращения в клинику не болел. После установки вкладки появились боли и реакция на холодное. Вкладка сбоку имела выпуклость-бугор, который я сразу не заметил из-за анестезии.
7 мая 2020 г.
Посещала клинику "Витам" с целью профгигиены полости рта. Принимал специалист Кононов Андрей Вячеславович. Очень внимательный и аккуратный специалист. Процедура прошла комфортно, очень довольна. В обычной жизни я очень боязливо отношусь к стоматологии, являюсь носителем брекетов. Врач разъяснил мне общую картину по имеющимся проблемам полости рта и их возможные решения. Клиника соответствует санитарным нормам, хорошая ценовая политика и очень приятный персонал. Всем рекомендую.
1 марта 2018 г.
Был на приеме у доктора Кононова в клинике Стом-Дарт. Ранее я неоднократно менял постоянно выпадавшую пломбу в одном и том же зубе. Понравилось то, что доктор доступно объяснил причины постоянных сколов и предложил несколько вариантов решения этой проблемы. Перед лечением был составлен подробный финансовый план. В итоге мне была сделана керамическая вкладка. Я доволен результатом. Вкладка соответствует цвету, а ее форма повторяет форму настоящего зуба, чего не удавалость сделать с помощью пломбы. Рекомендую.
12 апреля 2013 г.
Всем советую! Очень хорошая клиника. Лечимся всей семьей, включая бабушек, даже друзей перетянули сюда. Побывали почти у всех специалистов (Лукьяненко, Кононова, Гапонова, Никулиной и Тихоновой - все молодцы!), т.к. было и лечение зубов и удаление, и даже протезирование. Спасибо.)

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽