Стоматолог Файзиев Фирдавс Изатуллаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Файзиев Фирдавс Изатуллаевич

4.96/5
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Топ 10 в рейтинге
1 сертификат
Врач Файзиев Фирдавс Изатуллаевич принимает в сети стоматологических клиник DENTA (ДЕНТА) в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 61 услугу. Опыт подтверждён 100 отзывами пациентов, из которых 99 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 3 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Файзиев Фирдавс Изатуллаевич, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 19 место.

от 700 ₽ до 4 000 ₽

4.96/5
6 апреля
Файзиев Фирдавс Изатуллаевич прекрасный доктор. На приеме была первый раз год назад. Провели необходимое лечение и теперь контроль каждые полгода. Доктор очень внимательный к мелочам. Это очень понравилось в его подходе к лечению. Рекомендую.
Обратилась в клинику по поводу установки виниров. Огромная благодарность доктору Файзиеву Фирдавсу Изатуллаевичу за блестяще проведенную операцию! За высокий профессионализм, за внимательное и чуткое отношение.
22 февраля
Обратилась к Файзиеву Фирдавсу прекрасному врачу, с отеком щеки. Пришлось удалять зуб, обратилась именно к этому врачу, так как он мастер своего дела. Удаление прошло отлично, осложнений не было. Ну и отзывов хороших начиталась. В общем, врач шикарный. Советую всем своим знакомым.
11 февраля
Большое спасибо врачу Фирдавсу Изатуллаевичу. Очень боялась удалять зуб мудрости(сложное удаление), но всё прошло безболезненно. Послеоперационный период тоже всё терпимо.Всем рекомендую обращаться к доктору.
2 февраля
У Файзиева Фирдавса Изатуллаевича я - постоянный клиент! Восьмёрки удаляла, потом имплантирование. Каждый раз на приём иду с радостью, потому как не раз он проявил себя исключительно с лучшей стороны! Он не только очень аккуратный, тактичный, вежливый, но и грамотный специалист - в этом нет никакого сомнения! Все расскажет, покажет, объяснит, посоветует… постоянно держит на контроле процесс заживления, рекомендует приехать на промежуточный осмотр, чтоб убедиться, что все идёт по плану!
24 января
Фирдавс Изатуллаевич очень грамотный хирург стоматолог. Рада что попала именно к нему на прием. Перед установкой имплантов, необходимо было удалить два зуба мудрости. Работу доктор свою сделал на отлично. Быстрое заживление и никаких осложнений. Это дорогого стоит. Спасибо огромное. Рекомендую специалиста.
22 января
Обслуживаюсь второй год в клинике дента на корнейчука 47. Очень довольна как качеством лечения,так и сервисом. Всегда встречают с улыбкой. Всем своим родственникам и знакомым рекомендую только эту клинику. Отдельная благодарность доктору Файзиеву Фирдавсу. Ну что за врач от Бога, золотые руки у него. Вот к этому доктору смело обращайтесь.
11 января
Появилась необходимость удалить три зуба мудрости. Боялся боли и самого факта удаления. Укол и само удаление прошло абсолютно безболезненно и быстро. Меня проконсультировали, объяснили, что и как мне будут делать. Анастезия после удаления прошла быстро. Место удаления не болело. Огромное спасибо Фирдавсу Изатуллаевичу за его профессионализм и лёгкую руку. Однозначно рекомендую обращаться к нему.

Акции и скидки клиники DENTA (ДЕНТА) (2)